Билеты на автобус: Джанкой - Новоалексеевка

Обратный билет на автобус из Новоалексеевка в Джанкой
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Джанкой - Новоалексеевка на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656840600
Отправление:
09:30
Джанкой (ЖД вокзал)
Прибытие:
11:30
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
2 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3300 руб.
Маршрут: Севастополь — Мелитополь
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
06:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
06:15
Инкерман (Автовокзал)
06:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
07:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
09:30
Джанкой (ЖД вокзал)
10:00
Чонгар (КПП)
10:10
Чонгар (КПП)
11:30
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
13:00
Мелитополь (Автовокзал)
1656856800
Отправление:
14:00
Джанкой (ЖД вокзал)
Прибытие:
16:30
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
2 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3300 руб.
Маршрут: Севастополь — Мелитополь
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
11:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
11:15
Инкерман (Автовокзал)
11:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
12:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
14:00
Джанкой (ЖД вокзал)
14:40
Чонгар (КПП)
15:00
Чонгар (КПП)
16:30
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
18:00
Мелитополь (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Джанкой - Новоалексеевка

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Джанкой в Новоалексеевка. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Джанкой - Новоалексеевка", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 2 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 09:30 - 11:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 14:00 - 16:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3300 - 3300
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: -
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Джанкой (ЖД вокзал)
  • Места прибытия: Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД), Инкерман (Автовокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS), Джанкой (ЖД вокзал), Чонгар (КПП), Чонгар (КПП), Новоалексеевка (ЖД Вокзал), Мелитополь (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Джанкой - Новоалексеевка, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x