Автобус Джанкой Новоалексеевка, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Джанкой - Новоалексеевка

Обратный билет на автобус из Новоалексеевки в Джанкой
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Джанкой - Новоалексеевка на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1595918400
06:40
Джанкой (АЗС)
09:00
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
2 ч. 20 мин.
1200 руб .
Рейс #4630 Севастополь — Новоалексеевка.
Автобус: Hyundai Accent
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: 1 входит в стоимость
03:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
03:30
Инкерман (АВ)
04:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
05:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
06:00
Красногвардейское (по трассе)
06:40
Джанкой (АЗС)
09:00
Чонгар (КПП)
1595926800
09:00
Джанкой (АЗС)
11:30
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
2 ч. 30 мин.
1200 руб .
Рейс #2456 Ялта — Новоалексеевка.
Автобус: Hyundai Accent
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: 1 входит в стоимость
05:30
Ялта (Автовокзал)
05:40
Гурзуф (Остановка по трассе)
05:50
Партенит (Остановка)
06:00
Алушта (Автовокзал, магазин Фуршет)
07:30
Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД)
08:30
Красногвардейское (по трассе)
09:00
Джанкой (АЗС)
09:30
Чонгар (КПП)
11:30
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
1595950800
15:40
Джанкой (АЗС)
18:00
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
2 ч. 20 мин.
1200 руб .
Рейс #4625 Севастополь — Новоалексеевка.
Автобус: Hyundai Accent
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: Один входит в стоимость
12:00
Севастополь (Автовокзал, магазин ПУД)
12:30
Инкерман (АВ)
13:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
14:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
15:00
Красногвардейское (по трассе)
15:40
Джанкой (АЗС)
18:00
Чонгар (КПП)
1595953800
16:30
Джанкой (АЗС)
19:00
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
2 ч. 30 мин.
1200 руб .
Рейс #2418 Ялта — Новоалексеевка (13:00).
Автобус: Hyundai Accent
13:00
Ялта (Автовокзал)
13:10
Гурзуф (Остановка по трассе)
13:20
Партенит (Остановка)
13:30
Алушта (Автовокзал, магазин Фуршет)
15:00
Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД)
16:00
Красногвардейское (по трассе)
16:30
Джанкой (АЗС)
17:00
Чонгар (КПП)
19:00
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!