Билеты на автобус: Джубга - Мангуш

Обратный билет на автобус из Мангуш в Джубга
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Джубга - Мангуш на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1620898200
Отправление:
09:30
Джубга (ул. Новороссийское шоссе, 113, остановка возле АВ)
Прибытие:
15:50
Мангуш (Автовокзал)
30 ч. 21 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: MAN S
7300 руб.
Рейс #12001 Адлер — Сочи — Мариуполь
Детский билет: до 12-ти лет - 20 %
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
05:00
Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала)
05:30
Сочи (АСК Трак, ул. Яна Фабрицуса, 26)
06:10
Лоо (ул. Декабристов, 20-7, АЗС НТК)
07:20
Лазаревское (остановка)
08:30
Туапсе (ул. Судоремонтников, маг. МегаОйл)
09:30
Джубга (ул. Новороссийское шоссе, 113, остановка возле АВ)
10:30
Горячий ключ (остановка Старый Замок)
11:00
Краснодар (Памятник Катюша)
14:30
Кущевская (АЗС Роснефть)
15:30
Ростов-на-Дону (Батальон ДПС, пр.Аксайский,д.32)
16:40
Шахты (АЗС ТНК)
17:20
Каменск-Шахтинский (рынок Америка)
18:20
Миллирово (АЗС Шелл)
19:50
Богучар (АЗС, кафе ГНГ)
20:50
Россошь (кафе Апельсин)
21:20
Ольховатка (ул.Кирова, маг.Пятерочка)
22:50
Новый Оскол (АЗС Роснефть)
23:55
Короча (АЗС Газпром)
03:30
Гоптовка (КПП)
10:05
Днепр (гостиница Днепр, ул. Сечеславская Набережная, 35)
11:55
Запорожье (ЖД вокзал, Запорожье 1, Привокзальная площадь 1)
12:55
Васильевка (АЗС WOG, ул. 40 лет Победы)
13:30
Токмак (кафе Нирвана)
15:30
Бердянск (ТЦ Экватор, пр. Пролетарский, 13/73)
15:50
Мангуш (Автовокзал)
16:00
Мариуполь (ост. Амстор, за АС-2)

Информация по маршруту автобусных рейсов Джубга - Мангуш

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Джубга в Мангуш. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Джубга - Мангуш", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 30 ч. 21 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 09:30 - 15:50
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 09:30 - 15:50
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 7300 - 7300
  • В какие дни есть выезды: Вт, Пт
  • Детские билеты: до 12-ти лет - 20 %
  • Какие автобусы есть по этому направлению: MAN S
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Джубга (ул. Новороссийское шоссе, 113, остановка возле АВ)
  • Места прибытия: Мангуш (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Адлер (ост. Лавровая, следующая после ЖД вокзала), Сочи (АСК Трак, ул. Яна Фабрицуса, 26), Лоо (ул. Декабристов, 20-7, АЗС НТК), Лазаревское (остановка), Туапсе (ул. Судоремонтников, маг. МегаОйл), Джубга (ул. Новороссийское шоссе, 113, остановка возле АВ), Горячий ключ (остановка Старый Замок), Краснодар (Памятник Катюша), Кущевская (АЗС Роснефть), Ростов-на-Дону (Батальон ДПС, пр.Аксайский,д.32), Шахты (АЗС ТНК), Каменск-Шахтинский (рынок Америка), Миллирово (АЗС Шелл), Богучар (АЗС, кафе ГНГ), Россошь (кафе Апельсин), Ольховатка (ул.Кирова, маг.Пятерочка), Новый Оскол (АЗС Роснефть), Короча (АЗС Газпром), Гоптовка (КПП), Днепр (гостиница Днепр, ул. Сечеславская Набережная, 35), Запорожье (ЖД вокзал, Запорожье 1, Привокзальная площадь 1), Васильевка (АЗС WOG, ул. 40 лет Победы), Токмак (кафе Нирвана), Бердянск (ТЦ Экватор, пр. Пролетарский, 13/73), Мангуш (Автовокзал), Мариуполь (ост. Амстор, за АС-2),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Джубга - Мангуш, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!