Билеты на автобус Елец - Донецк

Обратный билет на автобус из Донецка в Елец
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Елец - Донецк на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1610719200
Отправление:
14:00
Елец (Макдональдс)
Прибытие:
10:00
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
20 ч.
  • Выезды: Вc
  • Автобус: Setra (50 мест)
1600 руб.
Рейс #2821 Смоленск — Донецк.
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
06:00
Смоленск (ЖД вокзал)
08:00
Брянск (ТЦ Калита)
10:00
Орел (АВ Центральный)
12:00
Ливны (При въезде)
14:00
Елец (Макдональдс)
16:00
Воронеж (АВ Центральный)
03:15
Мариновка (КПП)
07:00
Шахтерск (Подарки)
07:30
Харцызск (Родничек)
08:30
Макеевка (Папирус)
10:00
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
1610715600
Отправление:
13:00
Елец (Макдональдс)
Прибытие:
08:00
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
19 ч.
  • Выезды: Вт, Чт, Сб
  • Автобус: Setra (50 мест)
1600 руб.
Рейс #1280 Брянск — Липецк — Донецк
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:00
Брянск (ТЦ Калита)
10:00
Орел (АВ Центральный)
12:00
Ливны (При въезде)
13:00
Елец (Макдональдс)
16:00
Липецк (ТЦ Карусель, ул. Катукова, 11)
05:15
Мариновка (КПП)
06:15
Торез (Музей)
06:30
Шахтерск (Подарки)
07:00
Харцызск (Родничек)
07:30
Макеевка (Папирус)
08:00
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)

Поездки Елец - Донецк

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Брянск — Орел — Ливны — Елец — Воронеж — Мариновка — Шахтерск -Зугрес- Харцызск — Макеевка — Донецк.

Автобусы по направлению «Елец - Донецк» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Ельца в Донецк , а также в обратном направлении занимает около 22 часа, расстояние составляет 1200 км. Рейсы проходят через КПП «Мариновка». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Елец - Донецк составляет около 2000 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 19 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 13:00 - 08:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 14:00 - 10:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1600 - 1600
  • В какие дни есть выезды: Вc, Вт, Чт, Сб
  • Детские билеты: Нет детских билетов,-
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Setra (50 мест)
  • Багаж: Один входит в стоимость, одна сумка включена
  • Места посадок: Елец (Макдональдс)
  • Места прибытия: Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Брянск (ТЦ Калита), Орел (АВ Центральный), Ливны (При въезде), Елец (Макдональдс), Липецк (ТЦ Карусель, ул. Катукова, 11), Мариновка (КПП), Торез (Музей), Шахтерск (Подарки), Харцызск (Родничек), Макеевка (Папирус), Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!