Билеты на автобус: Енакиево - Анапа

Обратный билет на автобус из Анапа в Енакиево
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Енакиево - Анапа на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1620748800
Отправление:
16:00
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
Прибытие:
06:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
14 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Рейс #18444 Енакиево — Геленджик
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
17:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
17:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
17:20
Макеевка (Папирус)
17:25
Макеевка (Зеленый)
17:40
Харцызск (Родничек)
18:00
Иловайск (Медалька)
18:30
Торез (Музей)
18:50
Снежное (Кинотеатр Снежинка)
22:00
Ростов-на-Дону (ост. Главный ЖД вокзал)
03:45
Краснодар (Памятник Катюша)
03:50
Краснодар ( Лента ул. Российская, 257 )
04:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
06:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
07:00
Новороссийск ("Бон пассаж", остановка Бригантина, " Макдональдс" Ул анапское шоссе 39а)
07:30
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
08:00
Архипо-Осиповка (автовокзал)
08:30
Джубга (Автовокзал)
1620757800
Отправление:
18:30
Енакиево (Блочок)
Прибытие:
09:00
Анапа (Рынок Северный, стоянка северная)
14 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Рейс #9618 Горловка — Новороссийск — Анапа
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
18:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
18:30
Енакиево (Блочок)
18:40
Ждановка (около заправки)
19:30
Успенка (КПП)
06:18
Краснодар ( Лента ул. Российская, 257 )
07:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
07:09
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
08:30
Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
09:00
Анапа (Рынок Северный, стоянка северная)
1620757800
Отправление:
18:30
Енакиево (Блочок)
Прибытие:
09:00
Анапа (Рынок Северный, стоянка северная)
14 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Рейс #17591 Горловка — Новороссийск — Анапа
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
18:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
18:30
Енакиево (Блочок)
18:40
Ждановка (около заправки)
19:30
Успенка (КПП)
07:09
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
08:30
Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
09:00
Анапа (Рынок Северный, стоянка северная)

Информация по маршруту автобусных рейсов Енакиево - Анапа

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Енакиево в Анапа. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Енакиево - Анапа", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 14 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 16:00 - 06:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 18:30 - 09:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2000 - 2000
  • В какие дни есть выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: нет,-
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Енакиево (Блочок, Фокстрот), Енакиево (Блочок)
  • Места прибытия: Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита), Анапа (Рынок Северный, стоянка северная)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Горловка (ТЦ Мебельный город), Енакиево (Блочок), Ждановка (около заправки), Успенка (КПП), Краснодар (возле АВ Краснодар-1), Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина), Анапа (Рынок Северный, стоянка северная),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Енакиево - Анапа, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x