Билеты на автобус: Енакиево - Краснодар

Обратный билет на автобус из Краснодар в Енакиево
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Енакиево - Краснодар на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1632040200
Отправление:
08:30
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
Прибытие:
19:30
Краснодар (АВ Краснодар 1)
11 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1600 руб.
Маршрут: Ждановка — Краснодара
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
08:15
Ждановка (Автовокзал)
08:30
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
09:00
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
09:30
Ясиноватая (остановка Шлакоблочная)
10:00
Донецк (Юзовский Пассаж)
10:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
10:30
Макеевка (Папирус)
10:35
Макеевка (Зелёный, заправка перед Блеском)
10:50
Харцызск (Родничек)
11:10
Иловайск (Медалька)
19:15
Краснодар (Памятник Катюша)
19:20
Краснодар (Лента, ул. Российская, 257)
19:25
Краснодар (АВ Краснодар 2)
19:30
Краснодар (АВ Краснодар 1)
1632063600
Отправление:
15:00
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
Прибытие:
03:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
12 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1600 руб.
Маршрут: Енакиево — Геленджик
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
15:00
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
16:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
16:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
16:20
Макеевка (Папирус)
16:25
Макеевка (Зеленый)
16:40
Харцызск (Родничек)
17:00
Иловайск (Медалька)
17:30
Торез (Музей)
17:50
Снежное (Кинотеатр Снежинка)
02:45
Краснодар (Памятник Катюша)
02:50
Краснодар (Лента, ул. Российская, 257)
03:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
05:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
06:00
Новороссийск (ТЦ "БОН Пассаж", остановка Бригантина, " Макдональдс", Анапское шоссе, 39а)
06:30
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
07:00
Архипо-Осиповка (автовокзал)
07:30
Джубга (Автовокзал)
1632069000
Отправление:
16:30
Енакиево (Блочок)
Прибытие:
05:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
12 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1600 руб.
Маршрут: Горловка — Новороссийск — Анапа
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
16:30
Енакиево (Блочок)
16:40
Ждановка (около заправки)
17:30
Успенка (КПП)
05:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
06:30
Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
07:00
Анапа (Рынок Северный, стоянка северная)
1632076200
Отправление:
18:30
Енакиево (Блочок)
Прибытие:
07:09
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
12 ч. 39 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1600 руб.
Маршрут: Горловка — Новороссийск — Анапа
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
18:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
18:30
Енакиево (Блочок)
18:40
Ждановка (около заправки)
19:30
Успенка (КПП)
06:18
Краснодар (Лента, ул. Российская, 257)
07:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
07:09
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
08:30
Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
08:45
Кабардинка (по трассе)
09:00
Анапа (Рынок Северный, стоянка северная)

Информация по маршруту автобусных рейсов Енакиево - Краснодар

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Енакиево в Краснодар. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Енакиево - Краснодар", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 4
  • Примерное время поездки: 12 ч. 39 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:30 - 03:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 18:30 - 19:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1600 - 1600
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: нет,-
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: одна сумка включена , одна сумка включена
  • Места посадок: Енакиево (Блочок, магазин Олеся), Енакиево (Блочок, Фокстрот), Енакиево (Блочок)
  • Места прибытия: Краснодар (АВ Краснодар 1), Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Горловка (ТЦ Мебельный город), Енакиево (Блочок), Ждановка (около заправки), Успенка (КПП), Краснодар (Лента, ул. Российская, 257), Краснодар (АВ Краснодар 2), Краснодар (возле АВ Краснодар-1), Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина), Кабардинка (по трассе), Анапа (Рынок Северный, стоянка северная),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Енакиево - Краснодар, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x