Автобус Евпатория Белгород, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Евпатория - Белгород

Обратный билет на автобус из Белгорода в Евпаторию
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Евпатория - Белгород на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1606125600
Отправление:
10:00
Евпатория (ЖД Вокзал)
Прибытие:
08:00
Белгород (ост. троллейбуса «Завод Энергомаш», магазин Лукошко, пр. Б.Хмельницкого, 58 д)
22 ч.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Автобус: MAN Vulcan (55 мест)
2700 руб.
Рейс #11930 Евпатория — Белгород
Детский билет: до 12 лет - 1800 руб
Детали рейса
10:00
Евпатория (ЖД Вокзал)
10:30
Саки (пост ГАИ)
12:00
Симферополь (ЖД вокзал, гостиница "Артек")
12:30
Белогорск (Стройгид)
13:00
Грушевка (Остановка)
13:10
Старый Крым (Остановка)
14:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
14:05
Береговое (Колоннада)
14:15
Приморский (АЗС Атан)
14:30
Ленино (Поворот)
15:40
Керчь (ул. Чкалова, 44)
16:20
Темрюк (ул.Калинина, 146а (после кольца))
17:20
Славянск-на-Кубани (По трассе)
18:20
Ольховский (Стоянка 73 км)
18:30
Тимашевск (через дорогу от АВ)
23:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
02:00
Богучар (Остановка по трассе)
03:00
Россошь (АЗС Лукойл)
04:00
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
04:30
Бирюч (По трассе)
05:00
Новый Оскол (Автостанция)
06:00
Короча (Пост ГАИ)
08:00
Белгород (ост. троллейбуса «Завод Энергомаш», магазин Лукошко, пр. Б.Хмельницкого, 58 д)

Возврат и обмен

Правила возврата и переноса даты поездки.

Возврат билетов производится в месте их приобретения! Для возврата денежных средств необходимо сдать билет полученный в офисе.

При покупке билетов он-лайн, возврат производится таким же методом, как и производилась покупка билета на автобус. Для возврата необходимо написать заявление в произвольной форме и направить его по эл. почте  info@glo-bus.travel с обязательным указанием реквизитов (номер карты или счета). Например: » Я, Иванов Иван прошу вернуть оплаченные мной средства за поездку по маршруту Белгород — Феодосия 21/06/2018г. в количестве 10800 (десять тысяч восемьсот) рублей на карту сбербанка привязанную к телефону +7-920-530-XXXX, по причине того, что поеду на другой курорт. Дата. Подпись.»

Приобретенные билеты возможно сдать с возвратом полной их стоимости если до поездки более 48 часов.

Если возврат производится в промежуток менее 48 часов до отправления автобуса — удержание составит 20% от тарифа.

Менее 2-х часов до отправления автобуса, стоимость проезда не возвращается.

Данные правила не относится к возврату билета по уважительным причинам, прописанным в законодательстве и подтвержденным документально.

 

Перенос даты поездки возможен при наличии мест на желаемую дату и выполняется бесплатно только один раз, последующие разы замена даты производится при оплате 300 рублей за одно место. Перед тем как произвести продажу на новую дату, необходимо выполнить возврат имеющихся билетов, условия удержания части стоимости билета при возврате смотрите выше.

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!