Билеты на автобус: Евпатория - Белгород

Обратный билет на автобус из Белгород в Евпатория
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Евпатория - Белгород на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1638266400
Отправление:
10:00
Евпатория (ЖД Вокзал)
Прибытие:
08:00
Белгород (ост. троллейбуса «Завод Энергомаш», магазин Лукошко, пр. Б.Хмельницкого, 58 д)
22 ч.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: MAN Vulcan (55 мест)
3000 руб.
Маршрут: Евпатория — Белгород
Детский билет: до 12 лет - 1800 руб
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
10:00
Евпатория (ЖД Вокзал)
10:30
Саки (пост ГАИ)
02:00
Богучар (Остановка по трассе)
03:00
Россошь (АЗС Лукойл)
04:00
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
04:30
Бирюч (По трассе)
05:00
Новый Оскол (Автостанция)
06:00
Короча (Пост ГАИ)
08:00
Белгород (ост. троллейбуса «Завод Энергомаш», магазин Лукошко, пр. Б.Хмельницкого, 58 д)
1638266400
Отправление:
10:00
Евпатория (ЖД Вокзал)
Прибытие:
08:00
Белгород (ост. троллейбуса «Завод Энергомаш», магазин Лукошко, пр. Б.Хмельницкого, 58 д)
22 ч.
  • Выезды: По датам: 25.12.2021,27.12.2021,02.01.2022
  • Транспорт: MAN Vulcan (55 мест)
3000 руб.
Маршрут: Евпатория — Белгород
Детский билет: до 12 лет - 1800 руб
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
10:00
Евпатория (ЖД Вокзал)
10:30
Саки (пост ГАИ)
02:00
Богучар (Остановка по трассе)
03:00
Россошь (АЗС Лукойл)
04:00
Алексеевка (перекресток на Валуйки)
04:30
Бирюч (По трассе)
05:00
Новый Оскол (Автостанция)
06:00
Короча (Пост ГАИ)
08:00
Белгород (ост. троллейбуса «Завод Энергомаш», магазин Лукошко, пр. Б.Хмельницкого, 58 д)

Информация по маршруту автобусных рейсов Евпатория - Белгород

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Евпатория в Белгород. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Евпатория - Белгород", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 22 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 10:00 - 08:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 10:00 - 08:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3000 - 3000
  • Выезды: Вт, Пт, По датам: 25.12.2021,27.12.2021,02.01.2022
  • Детские билеты: до 12 лет - 1800 руб
  • Какие автобусы есть по этому направлению: MAN Vulcan (55 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Евпатория (ЖД Вокзал)
  • Места прибытия: Белгород (ост. троллейбуса «Завод Энергомаш», магазин Лукошко, пр. Б.Хмельницкого, 58 д)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Евпатория (ЖД Вокзал), Саки (пост ГАИ), Богучар (Остановка по трассе), Россошь (АЗС Лукойл), Алексеевка (перекресток на Валуйки), Бирюч (По трассе), Новый Оскол (Автостанция), Короча (Пост ГАИ), Белгород (ост. троллейбуса «Завод Энергомаш», магазин Лукошко, пр. Б.Хмельницкого, 58 д),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Евпатория - Белгород, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x