Билеты на автобус: Евпатория - Керчь

Обратный билет на автобус из Керчь в Евпатория
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Евпатория - Керчь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1653507000
Отправление:
19:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
Прибытие:
00:00
Керчь (Мост с Грифонами)
4 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1200 руб.
Маршрут: Евпатория — Краснодар
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: 1ед. входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
20:00
Саки (пост ГАИ)
21:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
21:40
Белогорск (Остановка)
22:10
Грушевка (Остановка)
22:30
Старый Крым (Остановка)
23:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
00:00
Керчь (Мост с Грифонами)
00:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
01:00
Тамань (Центральный АВ)
02:00
Темрюк (Остановка)
03:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
04:30
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)

Информация по маршруту автобусных рейсов Евпатория - Керчь

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Евпатория в Керчь. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Евпатория - Керчь", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 4 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 19:30 - 00:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:30 - 00:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1200 - 1200
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: 1ед. входит в стоимость
  • Места посадок: Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
  • Места прибытия: Керчь (Мост с Грифонами)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД), Саки (пост ГАИ), Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS), Белогорск (Остановка), Грушевка (Остановка), Старый Крым (Остановка), Феодосия (ост. пансионат Украина), Керчь (Мост с Грифонами), Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост), Тамань (Центральный АВ), Темрюк (Остановка), Славянск-на-Кубани (Остановка), Краснодар (возле АВ Краснодар-1),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Евпатория - Керчь, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x