Билеты на автобус: Евпатория - Киев

Обратный билет на автобус из Киев в Евпатория
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Евпатория - Киев на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1620810000
Отправление:
09:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
Прибытие:
21:30
Киев (ст.м. Теремки)
12 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
3300 руб.
Рейс #15468 Евпатория — Киев
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
09:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
10:00
Раздольное (Остановка)
10:45
Армянск (АЗС Атан)
11:15
Армянск (КПП)
12:00
Каланчак (КПП)
16:30
Вознесенск (По трассе)
17:00
Южноукраинск (По трассе)
18:45
Первомайск (Автовокзал)
19:00
Умань (АЗС, По трассе)
20:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
21:30
Киев (ст.м. Теремки)
1620835200
Отправление:
16:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
Прибытие:
05:30
Киев (ст.м. Теремки)
13 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3300 руб.
Рейс #18172 Евпатория — Киев .
Детский билет: .
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
16:30
Саки (Автостанция)
23:30
Каланчак (КПП)
02:30
Вознесенск (По трассе)
03:00
Южноукраинск (По трассе)
03:30
Первомайск (Автовокзал)
04:00
Умань (АЗС, По трассе)
04:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
05:30
Киев (ст.м. Теремки)
1620843600
Отправление:
18:20
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
Прибытие:
07:20
Киев (ст.м. ВДНХ)
13 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
3300 руб.
Рейс #2908 Евпатория — Саки — Киев.
Детский билет: 10% от стоимости
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
18:20
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
18:40
Саки (пост ГАИ)
19:20
Гвардейское (Остановка, пересадка)
20:50
Армянск (АЗС Атан)
21:05
Армянск (КПП)
23:50
Каланчак (КПП)
01:20
Херсон (По трассе)
02:50
Николаев (По трассе)
03:50
Вознесенск (По трассе)
04:20
Южноукраинск (По трассе)
04:50
Первомайск (Автовокзал)
05:20
Умань (ул. Интернациональная, заправка WOG)
06:50
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
07:20
Киев (ст.м. ВДНХ)
1620847800
Отправление:
19:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
Прибытие:
09:30
Киев (ст.м. Теремки)
14 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3300 руб.
Рейс #16811 Евпатория — Киев
Детский билет: Скидка 10 лет 200 руб
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
20:00
Саки (пост ГАИ)
21:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
22:30
Первомайское (Остановка)
23:00
Красноперекопск (Автовокзал)
23:15
Армянск (Автовокзал)
23:30
Армянск (КПП)
00:30
Каланчак (КПП)
07:30
Умань (АЗС, По трассе)
08:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
09:30
Киев (ст.м. Теремки)
1620855000
Отправление:
21:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
Прибытие:
10:00
Киев (ст.м. Теремки)
12 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
3300 руб.
Рейс #527 Евпатория — Киев
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
21:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
22:30
Раздольное (Остановка)
23:15
Армянск (АЗС Атан)
23:45
Армянск (КПП)
00:30
Каланчак (КПП)
05:00
Вознесенск (По трассе)
05:30
Южноукраинск (По трассе)
07:15
Первомайск (Автовокзал)
07:30
Умань (АЗС, По трассе)
09:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
10:00
Киев (ст.м. Теремки)

Информация по маршруту автобусных рейсов Евпатория - Киев

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Евпатория в Киев. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Евпатория - Киев", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 5
  • Примерное время поездки: 12 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 09:00 - 05:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 21:30 - 21:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3300 - 3300
  • В какие дни есть выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%,.,10% от стоимости,Скидка 10 лет 200 руб
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест),Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
  • Места прибытия: Киев (ст.м. Теремки), Киев (ст.м. ВДНХ)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД), Раздольное (Остановка), Армянск (АЗС Атан), Армянск (КПП), Каланчак (КПП), Вознесенск (По трассе), Южноукраинск (По трассе), Первомайск (Автовокзал), Умань (АЗС, По трассе), Белая Церковь (АЗС, По трассе), Киев (ст.м. Теремки),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Евпатория - Киев, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x