Билеты на автобус: Евпатория - Краснодар

Обратный билет на автобус из Краснодар в Евпатория
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Евпатория - Краснодар на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1631907000
Отправление:
19:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
Прибытие:
04:30
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
9 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1800 руб.
Маршрут: Евпатория — Краснодар
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: 1ед. входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
20:00
Саки (пост ГАИ)
21:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
21:40
Белогорск (Остановка)
22:10
Грушевка (Остановка)
22:30
Старый Крым (Остановка)
23:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
00:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
02:00
Темрюк (Остановка)
03:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
04:30
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)

Севастополь от Краснодара отдаляют 520 километров. Удобнее и дешевле всего их преодолеть на комфортабельном автобусе. Компания Гло-Бус.Тревел предлагает услугу удаленного бронирования билетов на разные направления. На сайте https://glo-bus.travel можно найти подходящий рейс по заданному маршруту, выбрать удобное время и забронировать место. Оплатить билет можно удаленно или наличными водителю в момент посадки (при условии бесплатного бронирования).

 

Маршрут

Автобус Севастополь – Краснодар отправляется ежедневно. Каждый день осуществляется 2-3 рейса по заданному маршруту. Пассажиры, предпочитающие дневное или ночное путешествие, смогут выбрать для себя оптимальный рейс. Первый автобус отправляется в 08:00 часов и прибывает в Краснодар в 17:00. Время в пути – 9 часов.

Есть два вечерних рейса в 17:00 и 20:00 часов. Они прибывают соответственно в 03:00 и 05:00 часов на следующий день. В ходе поездки пассажирский автобус делает такие остановки:

  • Инкерман;
  • Бахчисарай;
  • Симферополь;
  • Белогорск;
  • Грушевка;
  • Старый Крым;
  • Феодосия;
  • Ленино;
  • Керчь;
  • Темрюк;
  • Славянск-на-Кубани.

 

Цены

Стоимость перевозки Севастополь – Краснодар 1200 рублей. На нашем сайте всегда указаны точные цены. Информация регулярно обновляется, публикуются достоверные сведения о расписании маршрутов и стоимости проезда.

Оплата принимается в рублях. Постоянным клиентам предоставляются скидки. О размере скидок и оплате детских билетов уточняйте у оператора в момент бронирования билета.

 

Прохождение таможни

В ходе маршрута автобус не пересекает КПП, потому дополнительные документы для поездки не нужны. Однако при себе пассажиры должны иметь общегражданский паспорт. Дети – свидетельство о рождении. Иностранные граждане – загранпаспорт. Это избавит от возможных проблем в путешествии.

Звоните нашим операторам, они подскажут, какие документы необходимо взять с собой, расскажут, как доехать до Краснодара без пересадок, сколько стоит билет, помогут забронировать место онлайн.

 

Транспорт и сервис

Поездки выполняются на автобусах и микроавтобусах разной пассажировместимости. Все транспортные средства оборудованы кондиционерами, телевизорами. Есть разъемы для подзарядки мобильных телефонов. Посадочные места просторные, кресла – удобные.

В салоне может быть бесплатный безлимитный доступ к интернету. Для пассажиров работает круглосуточная телефонная поддержка +7 (800) 234-48-79. Разработаны приложения Glo-Bus.Travel для iOS, Android, Windows Phone. Забронировать место и обратиться в поддержку можно также в мобильном приложении.

 

Бронирование билетов и отправка

Купить билет можно онлайн через сайт компании https://glo-bus.travel, по телефону или в приложении. На интернет-ресурсе Гло-Бус.Тревел работает круглосуточная поддержка клиентов. Можно написать в чат, оператор предоставит ответ здесь же или перезвонит, чтобы детально все разъяснить.

Мы не взимаем дополнительные комиссии и не устанавливаем наценку. За сутки до отправления наш менеджер связывается с пассажиром, чтобы уточнить время и место отправки рейса. В день отправления информация дублируется, также будет названа марка и модель автобуса, цвет кузова и номер транспортного средства.

Путешествуйте с нами комфортно! Забронируйте место у нас и не переплачивайте за дополнительные услуги. Приятных поездок!

 

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 9 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 19:30 - 04:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:30 - 04:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1800 - 1800
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: 1ед. входит в стоимость
  • Места посадок: Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
  • Места прибытия: Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД), Саки (пост ГАИ), Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS), Белогорск (Остановка), Грушевка (Остановка), Старый Крым (Остановка), Феодосия (ост. пансионат Украина), Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост), Темрюк (Остановка), Славянск-на-Кубани (Остановка), Краснодар (возле АВ Краснодар-1),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x