Билеты на автобус: Евпатория - Одесса

Обратный билет на автобус из Одесса в Евпатория
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Евпатория - Одесса на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1638610200
Отправление:
09:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
Прибытие:
17:30
Одесса (ЖД Вокзал)
8 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
2700 руб.
Маршрут: Евпатория — Одесса
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
09:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
10:30
Раздольное (Остановка)
11:00
Красноперекопск (Агромаркет)
11:15
Армянск (АЗС Атан)
11:45
Армянск (КПП)
12:30
Каланчак (КПП)
15:30
Николаев (гостиница "Николаев", пр. Центральный, 107)
17:30
Одесса (ЖД Вокзал)
1638646200
Отправление:
19:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
Прибытие:
05:30
Одесса (ЖД Вокзал)
10 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3000 руб.
Маршрут: Евпатория — Одесса.
Детский билет: Скидка 10 лет 200 руб
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
20:00
Саки (пост ГАИ)
21:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
22:30
Первомайское (Остановка)
23:00
Красноперекопск (Остановка)
23:15
Армянск (АЗС Атан)
23:30
Армянск (КПП)
00:30
Каланчак (КПП)
02:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
03:30
Николаев (Автовокзал или Ситицентр)
05:30
Одесса (ЖД Вокзал)
1638646200
Отправление:
19:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
Прибытие:
05:30
Одесса (ЖД Вокзал)
10 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3000 руб.
Маршрут: Евпатория — Одесса.
Детский билет: Скидка 7 лет 200 руб
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
20:00
Саки (пост ГАИ)
21:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
22:30
Первомайское (Остановка)
23:00
Красноперекопск (Остановка)
23:15
Армянск (АЗС Атан)
23:30
Армянск (КПП)
00:30
Каланчак (КПП)
02:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
03:30
Николаев (Автовокзал или Ситицентр)
05:30
Одесса (ЖД Вокзал)
1638654300
Отправление:
21:45
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
Прибытие:
05:45
Одесса (ЖД Вокзал)
8 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
2700 руб.
Маршрут: Евпатория — Одесса
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
21:45
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
22:45
Раздольное (Остановка)
23:15
Красноперекопск (Агромаркет)
23:30
Армянск (АЗС Атан)
00:00
Армянск (КПП)
00:45
Каланчак (КПП)
03:45
Николаев (гостиница "Николаев", пр. Центральный, 107)
05:45
Одесса (ЖД Вокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Евпатория - Одесса

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Евпатория в Одесса. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Евпатория - Одесса", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 4
  • Примерное время поездки: 8 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 09:30 - 05:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 21:45 - 17:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2700 - 3000
  • Выезды: По нечетным числам, Ежедневно
  • Детские билеты: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%,Скидка 10 лет 200 руб,Скидка 7 лет 200 руб
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест),Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
  • Места прибытия: Одесса (ЖД Вокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД), Раздольное (Остановка), Красноперекопск (Агромаркет), Армянск (АЗС Атан), Армянск (КПП), Каланчак (КПП), Николаев (гостиница "Николаев", пр. Центральный, 107), Одесса (ЖД Вокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Евпатория - Одесса, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x