Билеты на автобус: Евпатория - Свердловск

Обратный билет на автобус из Свердловск в Евпатория
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Евпатория - Свердловск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656837000
Отправление:
08:30
Евпатория (Автовокзал Центральный)
Прибытие:
05:30
Свердловск (АС)
21 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
3000 руб.
Маршрут: Севастополь — Стаханов
Детский билет: до 10 лет 2700 руб
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
08:30
Севастополь (Рынок 5й км, магазин Фейерверк)
09:00
Саки (Автостанция)
09:15
Форос (Остановка)
09:30
Симеиз (Остановка)
09:45
Алупка (Питомник)
10:00
Ялта (Автовокзал)
10:30
Алушта (ост. Алушта)
12:15
Симферополь (Центральный автовокзал)
12:30
Судак (Нижний АВ)
13:00
Коктебель (Центральный АВ)
14:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
16:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
17:00
Тамань (трасса Таврида)
18:00
Темрюк (Остановка по трассе)
19:00
Славянск-на-Кубани (АВ Центральный)
05:00
Должанский (КПП)
05:30
Свердловск (АС)
06:00
Краснодон (Автовокзал)
06:30
Молодогвардейск (АС, остановка)
07:30
Луганск (Автовокзал)
07:45
Алчевск (Автовокзал)
08:00
Стаханов (Автовокзал)
1656856800
Отправление:
14:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
Прибытие:
06:20
Свердловск (ост. напротив Автовокзала)
16 ч. 21 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: NeoPlan Neoplan (49 мест)
3200 руб.
Маршрут: Севастополь — Стаханов
Детский билет: До 10 лет - 200 руб скидка, на руках бесплатно до 5 лет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
11:40
Севастополь (Ялтинское кольцо, остановка справа за кольцом перед АЗС ТЭС)
13:00
Ялта (Автовокзал, ярмарочная площадь)
13:05
Массандра (Остановка)
13:10
Никита (Остановка)
13:15
Гурзуф (Остановка по трассе)
13:20
Партенит (Остановка)
13:30
Алушта (ост. Алушта)
14:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
14:30
Саки (Автостанция)
15:15
Судак (Нижний АВ)
15:25
Белогорск (Остановка)
15:40
Старый Крым (Остановка)
17:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
18:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
19:10
Тамань (трасса Таврида)
19:40
Темрюк (Остановка по трассе)
20:40
Славянск-на-Кубани (АВ Центральный)
06:20
Свердловск (ост. напротив Автовокзала)
07:20
Краснодон (Автовокзал)
07:40
Красный Луч (магазин Олимп)
08:10
Антрацит (Елочки)
08:40
Ровеньки (ост. Обувная фабрика)
09:10
Алчевск (магазин Спорттовары)
09:40
Брянка (Автовокзал)
10:10
Стаханов (ост. Ромашка)

Информация по маршруту автобусных рейсов Евпатория - Свердловск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Евпатория в Свердловск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Евпатория - Свердловск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 16 ч. 21 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:30 - 05:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 14:00 - 06:20
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3000 - 3200
  • Выезды: По нечетным числам, Ежедневно
  • Детские билеты: до 10 лет 2700 руб,До 10 лет - 200 руб скидка, на руках бесплатно до 5 лет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест),NeoPlan Neoplan (49 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, одна сумка включена
  • Места посадок: Евпатория (Автовокзал Центральный), Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
  • Места прибытия: Свердловск (АС), Свердловск (ост. напротив Автовокзала)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (Ялтинское кольцо, остановка справа за кольцом перед АЗС ТЭС), Ялта (Автовокзал, ярмарочная площадь), Массандра (Остановка), Никита (Остановка), Гурзуф (Остановка по трассе), Партенит (Остановка), Алушта (ост. Алушта), Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД), Саки (Автостанция), Судак (Нижний АВ), Белогорск (Остановка), Старый Крым (Остановка), Феодосия (ост. пансионат Украина), Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост), Тамань (трасса Таврида), Темрюк (Остановка по трассе), Славянск-на-Кубани (АВ Центральный), Свердловск (ост. напротив Автовокзала), Краснодон (Автовокзал), Красный Луч (магазин Олимп), Антрацит (Елочки), Ровеньки (ост. Обувная фабрика), Алчевск (магазин Спорттовары), Брянка (Автовокзал), Стаханов (ост. Ромашка),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Евпатория - Свердловск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x