Билеты на автобус: Евпатория - Темрюк

Обратный билет на автобус из Темрюк в Евпатория
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Евпатория - Темрюк на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1618041600
Отправление:
08:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
Прибытие:
14:30
Темрюк (Остановка)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1600 руб.
Рейс #16138 Евпатория — Краснодар
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: 1ед. входит в стоимость
Детали рейса
08:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
09:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
10:10
Белогорск (Остановка)
10:40
Грушевка (Остановка)
11:00
Старый Крым (Остановка)
12:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
13:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
14:30
Темрюк (Остановка)
15:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
17:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
1618048800
Отправление:
10:00
Евпатория (ЖД Вокзал)
Прибытие:
17:00
Темрюк (Остановка)
7 ч.
  • Выезды: Сб
  • Транспорт: Setra (50 мест)
2000 руб.
Рейс #17401 Евпатория — Москва
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена Доп сумка 300 руб
Детали рейса
10:00
Евпатория (ЖД Вокзал)
10:30
Саки (пост ГАИ)
12:00
Симферополь (ЖД Вокзал)
13:00
Белогорск (Остановка)
14:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
15:30
Керчь (ул. Чкалова, 44)
17:00
Темрюк (Остановка)
18:30
Тимашевск (Остановка)
23:55
Ростов-на-Дону (ТЦ IKEA, пр-т Аксайский, 23)
00:00
Ростов-на-Дону (ТЦ IKEA, пр-т Аксайский, 23)
06:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
12:00
Тула(ул.Октябрьская, 2. напротив музей оружия "Шлем" (заправка ЛУКОЙЛ))
14:30
Москва (ст. м. Котельники)
1618083000
Отправление:
19:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
Прибытие:
02:00
Темрюк (Остановка)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1800 руб.
Рейс #9034 Евпатория — Краснодар
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: 1ед. входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
21:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
21:40
Белогорск (Остановка)
22:10
Грушевка (Остановка)
22:30
Старый Крым (Остановка)
23:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
00:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
02:00
Темрюк (Остановка)
03:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
04:30
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)

Информация по маршруту автобусных рейсов Евпатория - Темрюк

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Евпатория в Темрюк. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Евпатория - Темрюк", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 6 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:00 - 02:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:30 - 17:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1600 - 2000
  • В какие дни есть выезды: Ежедневно, Сб
  • Детские билеты: Скидка для детей до 10 лет 200 руб,нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Setra (50 мест)
  • Багаж: 1ед. входит в стоимость, одна сумка включена Доп сумка 300 руб
  • Места посадок: Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД), Евпатория (ЖД Вокзал)
  • Места прибытия: Темрюк (Остановка)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД), Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS), Белогорск (Остановка), Грушевка (Остановка), Старый Крым (Остановка), Феодосия (ост. пансионат Украина), Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост), Темрюк (Остановка), Славянск-на-Кубани (Остановка), Краснодар (возле АВ Краснодар-1),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Евпатория - Темрюк, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x