Автобус Евпатория Херсон, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Евпатория - Херсон

Обратный билет на автобус из Херсона в Евпаторию
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Евпатория - Херсон на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1603531800
Отправление:
09:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
Прибытие:
14:30
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
5 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
1600 руб.
Рейс #10276 Евпатория — Херсон
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Детали рейса
09:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
10:30
Раздольное (Остановка)
11:00
Красноперекопск (Агромаркет)
11:15
Армянск (АЗС Атан)
11:30
Армянск (КПП)
12:30
Каланчак (КПП)
13:30
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
14:30
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
1603567800
Отправление:
19:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
Прибытие:
02:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2000 руб.
Рейс #2906 Евпатория — Одесса.
Детский билет: Скидка 10 лет 200 руб
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
20:00
Саки (пост ГАИ)
21:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
22:30
Первомайское (Остановка)
23:00
Красноперекопск (Остановка)
23:15
Армянск (АЗС Атан)
23:30
Армянск (КПП)
00:30
Каланчак (КПП)
02:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
03:30
Николаев (Автовокзал или Ситицентр)
05:30
Одесса (ЖД Вокзал)
1603567800
Отправление:
19:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
Прибытие:
02:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1600 руб.
Рейс #10118 Евпатория — Одесса.
Детский билет: Скидка 7 лет 200 руб
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
20:00
Саки (пост ГАИ)
21:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
22:30
Первомайское (Остановка)
23:00
Красноперекопск (Остановка)
23:15
Армянск (АЗС Атан)
23:30
Армянск (КПП)
00:30
Каланчак (КПП)
02:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
03:30
Николаев (Автовокзал или Ситицентр)
05:30
Одесса (ЖД Вокзал)
1603576800
Отправление:
22:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
Прибытие:
03:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
5 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
1600 руб.
Рейс #11689 Евпатория — Херсон
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Детали рейса
22:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
23:00
Раздольное (Остановка)
23:30
Красноперекопск (Агромаркет)
23:45
Армянск (АЗС Атан)
00:00
Армянск (КПП)
01:00
Каланчак (КПП)
02:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
03:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)

Поездки Евпатория - Херсон

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Севастополь — Инкерман — Бахчисарай — Симферополь — Первомайское — Красноперекопск — Армянск — Херсон – Николаев – Одесса.

Автобусы по направлению «Евпатория - Херсон» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками. Транспорт Mersedes Vito, Opel Vivaro, Renoult Trafic. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Евпатории в Херсон , а также в обратном направлении занимает около 9 часов, расстояние составляет 500 км. Рейсы проходят через КПП «Армянск». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1,5 часа. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Херсона составляет около 1200-2500 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!