Билеты на автобус: Евпатория - Херсон

Обратный билет на автобус из Херсон в Евпатория
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Евпатория - Херсон на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1633683600
Отправление:
09:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
Прибытие:
14:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
5 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1600 руб.
Маршрут: Евпатория — Херсон
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
09:00
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
09:30
Саки (Автостанция)
10:30
Красноперекопск (Агромаркет)
10:45
Армянск (АЗС Атан)
11:00
Армянск (КПП)
12:00
Каланчак (КПП)
13:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
14:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
1633721400
Отправление:
19:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
Прибытие:
02:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1800 руб.
Маршрут: Евпатория — Одесса.
Детский билет: Скидка 10 лет 200 руб
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
20:00
Саки (пост ГАИ)
21:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
22:30
Первомайское (Остановка)
23:00
Красноперекопск (Остановка)
23:15
Армянск (АЗС Атан)
23:30
Армянск (КПП)
00:30
Каланчак (КПП)
02:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
03:30
Николаев (Автовокзал или Ситицентр)
05:30
Одесса (ЖД Вокзал)
1633721400
Отправление:
19:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
Прибытие:
02:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1800 руб.
Маршрут: Евпатория — Одесса.
Детский билет: Скидка 7 лет 200 руб
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
20:00
Саки (пост ГАИ)
21:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
22:30
Первомайское (Остановка)
23:00
Красноперекопск (Остановка)
23:15
Армянск (АЗС Атан)
23:30
Армянск (КПП)
00:30
Каланчак (КПП)
02:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
03:30
Николаев (Автовокзал или Ситицентр)
05:30
Одесса (ЖД Вокзал)
1633725000
Отправление:
20:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
Прибытие:
01:30
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
5 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
1600 руб.
Маршрут: Евпатория — Херсон
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
20:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
21:00
Саки (Автостанция)
22:00
Красноперекопск (Агромаркет)
22:15
Армянск (АЗС Атан)
22:30
Армянск (КПП)
23:30
Каланчак (КПП)
00:30
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
01:30
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)

Информация по маршруту автобусных рейсов Евпатория - Херсон

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Евпатория в Херсон. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Евпатория - Херсон", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 4
  • Примерное время поездки: 5 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 09:00 - 01:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 20:30 - 14:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1600 - 1800
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%,Скидка 10 лет 200 руб,Скидка 7 лет 200 руб
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест),Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
  • Места прибытия: Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД), Саки (Автостанция), Красноперекопск (Агромаркет), Армянск (АЗС Атан), Армянск (КПП), Каланчак (КПП), Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км), Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Евпатория - Херсон, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x