Билеты на автобус: Феодосия - Каменское

Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Феодосия - Каменское на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656360000
Отправление:
20:00
Феодосия (район автовокзала)
Прибытие:
05:30
Каменское (Автовокзал)
9 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Пт
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3100 руб.
Маршрут: Керчь — Полтава.
Детский билет: Скидка до 10 лет 200 руб. скидка
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:00
Керчь (Автовокзал)
20:00
Феодосия (район автовокзала)
22:30
Джанкой (Автошкола, по улице Толстого, 26)
23:00
Чонгар (КПП)
03:00
Мелитополь (по трассе)
04:00
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
05:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
05:30
Каменское (Автовокзал)
07:00
Кременчуг (Автовокзал)
08:00
Полтава (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Феодосия - Каменское

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Феодосия в Каменское. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Феодосия - Каменское", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 9 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 20:00 - 05:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 20:00 - 05:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3100 - 3100
  • Выезды: Вт, Пт
  • Детские билеты: Скидка до 10 лет 200 руб. скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Феодосия (район автовокзала)
  • Места прибытия: Каменское (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Керчь (Автовокзал), Феодосия (район автовокзала), Джанкой (Автошкола, по улице Толстого, 26), Чонгар (КПП), Мелитополь (по трассе), Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО), Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11), Каменское (Автовокзал), Кременчуг (Автовокзал), Полтава (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Феодосия - Каменское, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x