Билеты на автобус: Феодосия - Евпатория

Обратный билет на автобус из Евпатория в Феодосия
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Феодосия - Евпатория на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1652491800
Отправление:
01:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
Прибытие:
05:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
4 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1200 руб.
Маршрут: Краснодар — Евпатория
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: 1ед. входит в стоимость
Детали рейса
20:30
Краснодар (ТЦ Галерея)
22:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
23:00
Темрюк (Остановка)
23:50
Тамань (Центральный АВ)
00:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
00:40
Керчь (Мост с Грифонами)
01:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
01:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
04:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
05:00
Саки (пост ГАИ)
05:30
Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)

Информация по маршруту автобусных рейсов Феодосия - Евпатория

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Феодосия в Евпатория. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Феодосия - Евпатория", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 4 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 01:30 - 05:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 01:30 - 05:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1200 - 1200
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: 1ед. входит в стоимость
  • Места посадок: Феодосия (ост. пансионат Украина)
  • Места прибытия: Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Краснодар (ТЦ Галерея), Славянск-на-Кубани (Остановка), Темрюк (Остановка), Тамань (Центральный АВ), Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост), Керчь (Мост с Грифонами), Феодосия (ост. пансионат Украина), Феодосия (ост. пансионат Украина), Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS), Саки (пост ГАИ), Евпатория (ЖД Вокзал, магазин ПУД),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Феодосия - Евпатория, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x