Билеты на автобус: Феодосия - Киев

Обратный билет на автобус из Киев в Феодосия
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Феодосия - Киев на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1643184000
Отправление:
08:00
Феодосия (центральный автовокзал за церковью столовая ЕДА (с ул. Луначарского))
Прибытие:
22:00
Киев (ст.м. Теремки)
14 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3300 руб.
Маршрут: Керчь — Киев
Детский билет: Скидка до 10 лет 200
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
06:30
Керчь (вход в стадион 50-летия октября возле автовокзала ул. Маршала Еременко, 9)
08:00
Феодосия (центральный автовокзал за церковью столовая ЕДА (с ул. Луначарского))
08:30
Джанкой (ЖД вокзал)
14:00
Каланчак (КПП)
15:00
Херсон (По трассе)
16:00
Николаев (По трассе)
17:00
Вознесенск (По трассе)
18:00
Южноукраинск (По трассе)
19:00
Первомайск (Автовокзал)
20:00
Умань (АЗС, По трассе)
21:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
22:00
Киев (ст.м. Теремки)
1643186700
Отправление:
08:45
Феодосия (Заправка АТАН, остановка Пансионат (Санаторий) Украина, Керченское шоссе, 27 Д)
Прибытие:
23:00
Киев (ст.м. Теремки)
14 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
3300 руб.
Маршрут: Керчь — Киев .
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
07:30
Керчь (ул. Маршала Ерёменко, 11В, магазин мебели Shels)
08:45
Феодосия (Заправка АТАН, остановка Пансионат (Санаторий) Украина, Керченское шоссе, 27 Д)
10:30
Джанкой (Аптека "Будь здоров", магазин "Рыба", ул. Толстого, 26)
11:30
Армянск (КПП)
13:15
Каланчак (КПП)
17:30
Вознесенск (По трассе)
18:15
Южноукраинск (По трассе)
19:00
Первомайск (Автовокзал)
19:30
Умань (АЗС, По трассе)
22:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
23:00
Киев (ст.м. Теремки)
1643217300
Отправление:
17:15
Феодосия (Автовокзал, магазин "Золушка")
Прибытие:
07:45
Киев (ст.м. ВДНХ)
14 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
3300 руб.
Маршрут: Керчь — Киев
Детский билет: до 12лет 10%
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
15:45
Керчь (маг. Престиж, ул. Курсантов, 20)
17:15
Феодосия (Автовокзал, магазин "Золушка")
19:15
Джанкой (АЗС RS, выезд по Феодосийской трассе)
23:45
Каланчак (КПП)
03:15
Вознесенск (По трассе)
04:00
Южноукраинск (По трассе)
04:45
Первомайск (Автовокзал)
05:15
Умань (АЗС, По трассе)
06:45
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
07:45
Киев (ст.м. ВДНХ)
1643218200
Отправление:
17:30
Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка)
Прибытие:
07:30
Киев (ст.м. Теремки)
14 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3300 руб.
Маршрут: Керчь — Киев .
Детский билет: .
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Керчь (ул. Маршала Ерёменко, 11В, магазин мебели Shels)
17:00
Коктебель (Центральный АВ)
17:30
Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка)
19:00
Симферополь ( ТЦ «Meganom» дальняя парковка, Евпаторийское шоссе, въезд со стороны ул. Леси Украинки)
21:45
Каланчак (КПП)
02:00
Вознесенск (По трассе)
02:45
Южноукраинск (По трассе)
03:30
Первомайск (Автовокзал)
04:00
Умань (АЗС, По трассе)
06:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
07:30
Киев (ст.м. Теремки)
1643229000
Отправление:
20:30
Феодосия (Заправка АТАН, остановка Пансионат (Санаторий) Украина, Керченское шоссе, 27 Д)
Прибытие:
10:45
Киев (ст.м. Теремки)
14 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
3300 руб.
Маршрут: Керчь — Киев .
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:15
Керчь (ул. Маршала Ерёменко, 11В, магазин мебели Shels)
20:30
Феодосия (Заправка АТАН, остановка Пансионат (Санаторий) Украина, Керченское шоссе, 27 Д)
22:15
Джанкой (Аптека "Будь здоров", магазин "Рыба", ул. Толстого, 26)
23:15
Армянск (КПП)
01:00
Каланчак (КПП)
05:15
Вознесенск (По трассе)
06:00
Южноукраинск (По трассе)
06:45
Первомайск (Автовокзал)
07:15
Умань (АЗС, По трассе)
09:45
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
10:45
Киев (ст.м. Теремки)

Информация по маршруту автобусных рейсов Феодосия - Киев

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Феодосия в Киев. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Феодосия - Киев", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 5
  • Примерное время поездки: 14 ч. 15 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:00 - 07:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 20:30 - 23:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3300 - 3300
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Скидка до 10 лет 200 ,до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%,до 12лет 10% ,.
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, одна сумка включена, 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Феодосия (центральный автовокзал за церковью столовая ЕДА (с ул. Луначарского)), Феодосия (Заправка АТАН, остановка Пансионат (Санаторий) Украина, Керченское шоссе, 27 Д), Феодосия (Автовокзал, магазин "Золушка"), Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка)
  • Места прибытия: Киев (ст.м. Теремки), Киев (ст.м. ВДНХ)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Керчь (ул. Маршала Ерёменко, 11В, магазин мебели Shels), Феодосия (Заправка АТАН, остановка Пансионат (Санаторий) Украина, Керченское шоссе, 27 Д), Джанкой (Аптека "Будь здоров", магазин "Рыба", ул. Толстого, 26), Армянск (КПП), Каланчак (КПП), Вознесенск (По трассе), Южноукраинск (По трассе), Первомайск (Автовокзал), Умань (АЗС, По трассе), Белая Церковь (АЗС, По трассе), Киев (ст.м. Теремки),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Феодосия - Киев, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x