Билеты на автобус: Феодосия - Киев

Обратный билет на автобус из Киев в Феодосия
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Феодосия - Киев на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1620717300
Отправление:
07:15
Феодосия (Заправка АТАН, остановка Пансионат ( Санаторий) Украина, Керченское шоссе 27 Д)
Прибытие:
21:30
Киев (ст.м. Теремки)
14 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
3300 руб.
Рейс #17738 Керчь — Киев .
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
06:00
Керчь (ул. Маршала Ерёменко, 11В, магазин мебели Shels)
07:15
Феодосия (Заправка АТАН, остановка Пансионат ( Санаторий) Украина, Керченское шоссе 27 Д)
10:00
Армянск (КПП)
11:45
Каланчак (КПП)
16:00
Вознесенск (По трассе)
16:45
Южноукраинск (По трассе)
17:30
Первомайск (Автовокзал)
18:00
Умань (АЗС, По трассе)
20:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
21:30
Киев (ст.м. Теремки)
1620720000
Отправление:
08:00
Феодосия (центральный автовокзал за церковью столовая ЕДА (с ул. Луначарского))
Прибытие:
22:00
Киев (ст.м. Теремки)
14 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3300 руб.
Рейс #18072 Керчь — Киев
Детский билет: Скидка до 10 лет 200
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
06:30
Керчь ( вход в стадион 50-летия октября возле автовокзала ул. Маршала Еременко, 9)
08:00
Феодосия (центральный автовокзал за церковью столовая ЕДА (с ул. Луначарского))
08:30
Джанкой (ЖД вокзал)
14:00
Каланчак (КПП)
15:00
Херсон (По трассе)
16:00
Николаев (По трассе)
17:00
Вознесенск (По трассе)
18:00
Южноукраинск (По трассе)
19:00
Первомайск (Автовокзал)
20:00
Умань (АЗС, По трассе)
21:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
22:00
Киев (ст.м. Теремки)
1620754200
Отправление:
17:30
Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка)
Прибытие:
07:30
Киев (ст.м. Теремки)
14 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3300 руб.
Рейс #9460 Керчь — Киев .
Детский билет: .
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Керчь (ул. Маршала Ерёменко, 11В, магазин мебели Shels)
17:00
Коктебель (Центральный АВ)
17:30
Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка)
19:00
Симферополь (ТЦ Ашан)
21:45
Каланчак (КПП)
02:00
Вознесенск (По трассе)
02:45
Южноукраинск (По трассе)
03:30
Первомайск (Автовокзал)
04:00
Умань (АЗС, По трассе)
06:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
07:30
Киев (ст.м. Теремки)
1620763200
Отправление:
20:00
Феодосия (Заправка АТАН, остановка Пансионат ( Санаторий) Украина, Керченское шоссе 27 Д)
Прибытие:
10:00
Киев (ст.м. Теремки)
14 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
3300 руб.
Рейс #18259 Керчь — Киев .
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
18:30
Керчь (ул. Маршала Ерёменко, 11В, магазин мебели Shels)
20:00
Феодосия (Заправка АТАН, остановка Пансионат ( Санаторий) Украина, Керченское шоссе 27 Д)
22:30
Армянск (КПП)
00:15
Каланчак (КПП)
04:30
Вознесенск (По трассе)
05:15
Южноукраинск (По трассе)
06:00
Первомайск (Автовокзал)
06:30
Умань (АЗС, По трассе)
09:00
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
10:00
Киев (ст.м. Теремки)

Информация по маршруту автобусных рейсов Феодосия - Киев

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Феодосия в Киев. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Феодосия - Киев", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 4
  • Примерное время поездки: 14 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:15 - 07:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 20:00 - 22:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3300 - 3300
  • В какие дни есть выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%,Скидка до 10 лет 200 ,.
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест),Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, один входит в стоимость
  • Места посадок: Феодосия (Заправка АТАН, остановка Пансионат ( Санаторий) Украина, Керченское шоссе 27 Д), Феодосия (центральный автовокзал за церковью столовая ЕДА (с ул. Луначарского)), Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка)
  • Места прибытия: Киев (ст.м. Теремки)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Керчь (ул. Маршала Ерёменко, 11В, магазин мебели Shels), Феодосия (Заправка АТАН, остановка Пансионат ( Санаторий) Украина, Керченское шоссе 27 Д), Армянск (КПП), Каланчак (КПП), Вознесенск (По трассе), Южноукраинск (По трассе), Первомайск (Автовокзал), Умань (АЗС, По трассе), Белая Церковь (АЗС, По трассе), Киев (ст.м. Теремки),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Феодосия - Киев, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x