Билеты на автобус: Феодосия - Краснодар

Обратный билет на автобус из Краснодар в Феодосия
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Феодосия - Краснодар на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1653471000
Отправление:
09:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
Прибытие:
14:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
4 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1400 руб.
Маршрут: Севастополь — Краснодар
Детский билет: 10% от стоимости до 7 лет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
06:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
06:15
Инкерман (Автовокзал)
06:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
07:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
08:00
Белогорск (Остановка)
09:00
Старый Крым (Остановка)
09:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
10:30
Керчь (Мост с Грифонами)
11:00
Керчь (Мост с Грифонами)
11:30
Темрюк (Остановка)
12:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
14:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
1653476400
Отправление:
11:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
Прибытие:
16:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
5 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1400 руб.
Маршрут: Севастополь — Краснодар
Детский билет: 10% от стоимости до 7 лет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
08:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
08:15
Инкерман (Автовокзал)
08:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
10:00
Белогорск (Остановка)
10:50
Старый Крым (Остановка)
11:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
12:30
Керчь (Мост с Грифонами)
13:00
Керчь (Мост с Грифонами)
13:30
Темрюк (Остановка)
14:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
16:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
1653491400
Отправление:
15:10
Феодосия (ост. пансионат Украина)
Прибытие:
21:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
5 ч. 50 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1400 руб.
Маршрут: Севастополь — Анапа — Краснодар
Детский билет: 10% от стоимости до 7 лет
Багаж: 1ед. входит в стоимость
Детали рейса
12:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
12:15
Инкерман (Автовокзал)
12:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
13:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
14:00
Белогорск (Остановка)
15:00
Старый Крым (Остановка)
15:10
Феодосия (ост. пансионат Украина)
16:30
Керчь (Мост с Грифонами)
16:40
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
17:00
Тамань (Центральный АВ)
17:40
Тамань (Центральный АВ)
18:00
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе, 5)
20:18
Крымск (по трассе)
20:36
Абинск (по трассе)
21:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
1653505200
Отправление:
19:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
Прибытие:
00:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
5 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1400 руб.
Маршрут: Севастополь — Краснодар
Детский билет: Скидок нет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
16:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
16:15
Инкерман (Автовокзал)
16:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
17:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
18:00
Белогорск (Остановка)
18:40
Старый Крым (Остановка)
19:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
20:10
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
20:30
Керчь (Мост с Грифонами)
22:00
Темрюк (Остановка)
23:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
00:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
1653505800
Отправление:
19:10
Феодосия (ост. пансионат Украина)
Прибытие:
01:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
5 ч. 50 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1400 руб.
Маршрут: Севастополь — Анапа — Краснодар
Детский билет: Скидок нет
Багаж: 1ед. входит в стоимость
Детали рейса
16:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
16:15
Инкерман (Автовокзал)
16:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
17:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
18:00
Белогорск (Остановка)
19:00
Старый Крым (Остановка)
19:10
Феодосия (ост. пансионат Украина)
20:40
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
21:00
Тамань (Центральный АВ)
21:40
Тамань (Центральный АВ)
22:00
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе, 5)
00:18
Крымск (по трассе)
00:36
Абинск (по трассе)
01:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
1653519600
Отправление:
23:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
Прибытие:
04:45
Краснодар (ТЦ Галерея)
5 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1400 руб.
Маршрут: Севастополь — Краснодар
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
19:45
Инкерман (Автовокзал)
20:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:10
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
21:30
Белогорск (Остановка)
22:00
Грушевка (Остановка)
22:30
Старый Крым (Остановка)
23:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
00:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
00:30
Тамань (Центральный АВ)
01:30
Тамань (Центральный АВ)
02:00
Темрюк (Остановка)
03:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
04:30
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
04:45
Краснодар (ТЦ Галерея)
1653444000
Отправление:
02:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
Прибытие:
07:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
5 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1400 руб.
Маршрут: Севастополь — Анапа — Краснодар
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: 1ед. входит в стоимость
Детали рейса
22:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
22:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
23:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
00:10
Белогорск (Остановка)
01:00
Старый Крым (Остановка)
02:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
02:30
Керчь (Мост с Грифонами)
03:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
03:40
Тамань (Центральный АВ)
04:00
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе, 5)
06:18
Крымск (по трассе)
06:36
Абинск (по трассе)
07:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)

Информация по маршруту автобусных рейсов Феодосия - Краснодар

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Феодосия в Краснодар. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Феодосия - Краснодар", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 7
  • Примерное время поездки: 5 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 02:00 - 00:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 23:00 - 21:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1400 - 1400
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: 10% от стоимости до 7 лет,Скидок нет,Скидка для детей до 10 лет 200 руб
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, 1ед. входит в стоимость, 1 входит в стоимость, Один входит в стоимость
  • Места посадок: Феодосия (ост. пансионат Украина)
  • Места прибытия: Краснодар (возле АВ Краснодар-1), Краснодар (ТЦ Галерея)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б), Белогорск (Остановка), Старый Крым (Остановка), Феодосия (ост. пансионат Украина), Керчь (Мост с Грифонами), Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост), Тамань (Центральный АВ), Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе, 5), Крымск (по трассе), Абинск (по трассе), Краснодар (возле АВ Краснодар-1),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Феодосия - Краснодар, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x