Билеты на автобус: Феодосия - Одесса

Обратный билет на автобус из Одесса в Феодосия
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Феодосия - Одесса на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1638607500
Отправление:
08:45
Феодосия (Заправка АТАН, остановка Пансионат (Санаторий) Украина, Керченское шоссе, 27 Д)
Прибытие:
18:30
Одесса (ЖД Вокзал)
9 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
3000 руб.
Маршрут: Керчь — Одесса.
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
07:30
Керчь (ул. Маршала Ерёменко, 11В, магазин мебели Shels)
08:45
Феодосия (Заправка АТАН, остановка Пансионат (Санаторий) Украина, Керченское шоссе, 27 Д)
10:30
Джанкой (Аптека "Будь здоров", магазин "Рыба", ул. Толстого, 26)
13:15
Каланчак (КПП)
16:15
Николаев (гостиница "Николаев", пр. Центральный, 107)
18:30
Одесса (ЖД Вокзал)
1638646200
Отправление:
19:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
Прибытие:
05:00
Одесса (ЖД Вокзал)
9 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3000 руб.
Маршрут: Керчь-Одесса
Детский билет: 200 р.скидка до 7 лет.
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
18:00
Керчь (район автовокзала)
19:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
23:30
Армянск (АЗС Атан)
00:00
Армянск (КПП)
01:00
Каланчак (КПП)
03:00
Херсон (Автовокзал ,ул. Полковника Кедровского, 1)
04:00
Николаев (ТЦ Сити )
05:00
Одесса (ЖД Вокзал)
1638650700
Отправление:
20:45
Феодосия (Заправка АТАН, остановка Пансионат (Санаторий) Украина, Керченское шоссе, 27 Д)
Прибытие:
06:30
Одесса (ЖД Вокзал)
9 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
3000 руб.
Маршрут: Керчь — Одесса.
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:30
Керчь (ул. Маршала Ерёменко, 11В, магазин мебели Shels)
20:45
Феодосия (Заправка АТАН, остановка Пансионат (Санаторий) Украина, Керченское шоссе, 27 Д)
22:30
Джанкой (Аптека "Будь здоров", магазин "Рыба", ул. Толстого, 26)
01:15
Каланчак (КПП)
04:15
Николаев (гостиница "Николаев", пр. Центральный, 107)
06:30
Одесса (ЖД Вокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Феодосия - Одесса

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Феодосия в Одесса. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Феодосия - Одесса", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 9 ч. 45 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 08:45 - 05:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 20:45 - 18:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3000 - 3000
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%,200 р.скидка до 7 лет.
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест),Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, один входит в стоимость
  • Места посадок: Феодосия (Заправка АТАН, остановка Пансионат (Санаторий) Украина, Керченское шоссе, 27 Д), Феодосия (ост. пансионат Украина)
  • Места прибытия: Одесса (ЖД Вокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Керчь (ул. Маршала Ерёменко, 11В, магазин мебели Shels), Феодосия (Заправка АТАН, остановка Пансионат (Санаторий) Украина, Керченское шоссе, 27 Д), Джанкой (Аптека "Будь здоров", магазин "Рыба", ул. Толстого, 26), Каланчак (КПП), Николаев (гостиница "Николаев", пр. Центральный, 107), Одесса (ЖД Вокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Феодосия - Одесса, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x