Автобус Феодосия Севастополь, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Феодосия - Севастополь

Обратный билет на автобус из Севастополя в Феодосию
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Феодосия - Севастополь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1590066000
13:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
17:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
4 ч.
1500 руб .
Рейс #2300 Краснодар — Севастополь (утро).
Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
08:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
09:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
10:30
Темрюк (Остановка)
11:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
12:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
12:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
13:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
14:00
Старый Крым (Остановка)
14:30
Грушевка (Остановка)
15:00
Белогорск (Остановка)
15:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
16:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
16:45
Инкерман (АВ)
17:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!