Билеты на автобус: Феодосия - Варшава

Обратный билет на автобус из Варшава в Феодосия
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Феодосия - Варшава на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1653472800
Отправление:
10:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
Прибытие:
01:00
Варшава (ЖД вокзал)
39 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
500 $
Маршрут: Севастополь — Москва / Варшава
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу)
07:20
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
07:30
Джанкой (Автовокзал)
08:20
Белогорск (Остановка)
08:30
Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)
09:00
Старый Крым (Остановка)
10:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
11:30
Керчь (Мост с Грифонами)
12:00
Крым (Севастополь/Симф/Ялта)
12:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
15:00
Краснодар (ТЦ Красная Площадь)
15:20
Москва (АС Красногвардейская)
18:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
15:00
Великие Луки (Автовокзал)
15:30
Зилупе (Автовокзал)
17:30
Резекне (Автовокзал)
18:00
Даугавпилс (Автовокзал)
20:00
Каунас (Автовокзал)
01:00
Польша (Варшава)
1653498000
Отправление:
17:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
Прибытие:
07:00
Варшава (ЖД вокзал)
38 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
43000 руб.
Маршрут: Херсон — Симферополь — Москва / Варшава
На КПП Бурачки
Детский билет: до 3х лет-50% скидка, до 12 лет скидка 10%
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
09:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
13:00
Армянск (КПП)
15:00
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
15:40
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
15:45
Джанкой (АЗС)
16:00
Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)
16:30
Белогорск (Остановка)
17:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
18:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
19:00
Керчь (Мост с Грифонами)
21:00
Темрюк (Центральный АВ)
23:30
Краснодар (ТЦ Красная Площадь)
00:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
03:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
05:00
Тула (АВ Центральный)
10:30
Воронеж (По трассе М4)
14:00
Москва (метро Теплый Стан)
14:10
Москва (метро Теплый Стан)
18:00
Великие Луки (Автовокзал)
19:30
Зилупе (Автовокзал)
20:30
Резекне (Автовокзал)
22:00
Даугавпилс (Автовокзал)
00:00
Вильнюс (Автовокзал)
01:00
Каунас (Автовокзал)
07:00
Польша (Варшава)
1653498000
Отправление:
17:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
Прибытие:
07:00
Варшава (ЖД вокзал)
38 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
500 $
Маршрут: Каховка — Симферополь — Москва / Варшава
На КПП Бурачки
Детский билет: до 3х лет-50% скидка, до 12 лет скидка 10%
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Каховка (АЗС КНК, рядом с супермаркетом "Экомаркет", пр. Строителей, 1)
07:30
Новая Каховка (Строймаркет 7-й элемент, магазин Фреш)
08:30
Чаплынка (магазин АТБ)
13:00
Армянск (КПП)
15:00
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
15:40
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
15:45
Джанкой (АЗС)
16:00
Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)
16:30
Белогорск (Остановка)
17:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
18:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
19:00
Керчь (Мост с Грифонами)
21:00
Темрюк (Центральный АВ)
23:30
Краснодар (ТЦ Красная Площадь)
00:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
03:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
05:00
Тула (АВ Центральный)
10:30
Воронеж (По трассе М4)
14:00
Москва (метро Теплый Стан)
14:10
Москва (метро Теплый Стан)
18:00
Великие Луки (Автовокзал)
19:00
Бурачки (КПП)
19:30
Зилупе (Автовокзал)
20:30
Резекне (Автовокзал)
22:00
Даугавпилс (Автовокзал)
00:00
Вильнюс (Автовокзал)
01:00
Каунас (Автовокзал)
07:00
Польша (Варшава)
1653513600
Отправление:
21:20
Феодосия (ост. пансионат Украина)
Прибытие:
16:00
Варшава (ЖД вокзал)
42 ч. 40 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
550 $
Маршрут: КПП Армянск, Чонгар — Москва — Варшава
Детский билет: до 12 лети скидка 50 $
Багаж: средний чемодан и ручная кладь
Детали рейса
18:00
Армянск (КПП)
18:50
Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)
19:20
Белогорск (Остановка)
20:00
Старый Крым (Остановка)
21:20
Феодосия (ост. пансионат Украина)
21:50
Керчь (Мост с Грифонами)
23:00
Крым (Севастополь/Симф/Ялта)
23:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
02:00
Краснодар (ТЦ Красная Площадь)
02:20
Москва (АС Красногвардейская)
05:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
11:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
16:00
Тула (АВ Центральный)
20:00
Москва (АС Красногвардейская)
03:00
Великие Луки (Автовокзал)
04:30
Зилупе (Автовокзал)
05:30
Резекне (Автовокзал)
07:00
Даугавпилс (Автовокзал)
08:00
Вильнюс (Автовокзал)
10:00
Каунас (Автовокзал)
16:00
Польша (Варшава)
1653519000
Отправление:
22:50
Феодосия (ост. пансионат Украина)
Прибытие:
19:30
Варшава (ЖД вокзал)
44 ч. 40 мин.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
600 $
Маршрут: Севастополь — Москва — Варшава
Детский билет: до 12 лети скидка 50 $
Багаж: средний чемодан и ручная кладь
Детали рейса
19:30
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
20:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
20:20
Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)
20:50
Белогорск (Остановка)
21:30
Старый Крым (Остановка)
22:50
Феодосия (ост. пансионат Украина)
23:20
Керчь (Мост с Грифонами)
00:30
Крым (Севастополь/Симф/Ялта)
01:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
03:30
Краснодар (ТЦ Красная Площадь)
03:50
Москва (АС Красногвардейская)
06:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
12:30
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
17:30
Тула (АВ Центральный)
21:30
Москва (АС Красногвардейская)
06:30
Великие Луки (Автовокзал)
08:00
Зилупе (Автовокзал)
09:00
Резекне (Автовокзал)
10:30
Даугавпилс (Автовокзал)
11:30
Вильнюс (Автовокзал)
13:30
Каунас (Автовокзал)
19:30
Польша (Варшава)
1653519600
Отправление:
23:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
Прибытие:
19:30
Варшава (ЖД вокзал)
44 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
500 $
Маршрут: Севастополь — Москва / Варшава
На КПП Бурачки
Детский билет: Детям до 12 лет скидка 100$
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу)
20:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:00
Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)
21:10
Белогорск (Остановка)
21:30
Старый Крым (Остановка)
23:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
23:20
Керчь (Мост с Грифонами)
00:30
Крым (Севастополь/Симф/Ялта)
01:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
03:30
Краснодар (ТЦ Красная Площадь)
06:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
12:30
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
17:30
Москва (метро Теплый Стан)
21:30
Москва (метро Теплый Стан)
06:30
Великие Луки (Автовокзал)
08:00
Зилупе (Автовокзал)
09:00
Резекне (Автовокзал)
10:30
Даугавпилс (Автовокзал)
12:30
Вильнюс (Автовокзал)
13:30
Каунас (Автовокзал)
19:30
Польша (Варшава)
1653519600
Отправление:
23:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
Прибытие:
19:30
Варшава (ЖД вокзал)
44 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
500 $
Маршрут: Севастополь — Москва / Варшава
На КПП Бурачки
Детский билет: Детям до 12 лет скидка 100$
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу)
20:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:00
Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)
21:10
Белогорск (Остановка)
21:30
Старый Крым (Остановка)
23:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
23:20
Керчь (Мост с Грифонами)
00:30
Темрюк (Центральный АВ)
01:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
03:30
Краснодар (ТЦ Красная Площадь)
06:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
12:30
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
17:30
Москва (метро Теплый Стан)
21:30
Москва (метро Теплый Стан)
06:30
Великие Луки (Автовокзал)
08:00
Зилупе (Автовокзал)
09:00
Резекне (Автовокзал)
10:30
Даугавпилс (Автовокзал)
12:30
Вильнюс (Автовокзал)
13:30
Каунас (Автовокзал)
19:30
Польша (Варшава)
12:30
Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109)
19:30
Киев (ЖД вокзал)
1653520800
Отправление:
23:20
Феодосия (ост. пансионат Украина)
Прибытие:
20:00
Варшава (ЖД вокзал)
44 ч. 40 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Mercedes (47 местный)
600 $
Маршрут: Севастополь — Москва / Варшава
На КПП Бурачки
Детский билет: Детям до 12 лет скидка 50$
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
20:00
Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу)
20:30
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:00
Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)
21:20
Белогорск (Остановка)
22:00
Старый Крым (Остановка)
23:20
Феодосия (ост. пансионат Украина)
23:50
Керчь (Мост с Грифонами)
01:00
Крым (Севастополь/Симф/Ялта)
01:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
04:00
Краснодар (ТЦ Красная Площадь)
07:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
13:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
18:00
Тула (АВ Центральный)
19:00
Москва (АС Красногвардейская)
22:00
Москва (ТЦ Глобус, возле Леруа-Марлен, Новорижское шоссе, 22)
07:00
Убылинка (КПП)
08:30
Зилупе (Автовокзал)
09:30
Резекне (Автовокзал)
11:00
Даугавпилс (Автовокзал)
13:00
Вильнюс (Автовокзал)
14:00
Каунас (Автовокзал)
20:00
Польша (Варшава)

Информация по маршруту автобусных рейсов Феодосия - Варшава

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Феодосия в Варшава. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Феодосия - Варшава", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 8
  • Примерное время поездки: 44 ч. 40 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 10:00 - 01:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 23:20 - 20:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 500 - 43000
  • Выезды: По четным числам, Ежедневно, По нечетным числам
  • Детские билеты: -,до 3х лет-50% скидка, до 12 лет скидка 10%,до 12 лети скидка 50 $,Детям до 12 лет скидка 100$ ,Детям до 12 лет скидка 50$
  • Какие автобусы есть по этому направлению: микроавтобус (от 8 до 18мест),Микроавтобус (8 мест),Mercedes (47 местный)
  • Багаж: один входит в стоимость, средний чемодан и ручная кладь
  • Места посадок: Феодосия (ост. пансионат Украина)
  • Места прибытия: Варшава (ЖД вокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (АЗС Атан, автовокзал, около пам. Паровозу), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189), Белогорск (Остановка), Старый Крым (Остановка), Феодосия (ост. пансионат Украина), Керчь (Мост с Грифонами), Крым (Севастополь/Симф/Ялта), Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4), Краснодар (ТЦ Красная Площадь), Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4), Воронеж (ЖД Воронеж-1), Тула (АВ Центральный), Москва (АС Красногвардейская), Москва (ТЦ Глобус, возле Леруа-Марлен, Новорижское шоссе, 22), Убылинка (КПП), Зилупе (Автовокзал), Резекне (Автовокзал), Даугавпилс (Автовокзал), Вильнюс (Автовокзал), Каунас (Автовокзал), Польша (Варшава),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Феодосия - Варшава, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x