Автобус Феодосия Винница, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Феодосия - Винница

Обратный билет на автобус из Винници в Феодосию
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Феодосия - Винница на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1590138000
09:00
Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка)
22:30
Винница (Автовокзал)
13 ч. 30 мин.
2500 руб .
Рейс #6399 Керчь — Винница.
Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
07:30
Керчь (ул. Маршала Ерёменко, 11В, магазин мебели Shels)
07:55
Горностаевка (Остановка)
08:10
Ленинское (Остановка)
08:15
Ленино (Поворот)
08:40
Приморский (Остановка)
08:50
Береговое (Остановка)
09:00
Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка)
09:10
Насыпное (Остановка)
09:20
Владиславовка (Остановка)
09:35
Советский (по трассе)
10:00
Нижнегорский (Остановка)
10:20
Зоркино (Остановка)
10:35
Азовское (Остановка)
11:00
Джанкой (Автошкола, по улице Толстого, 26)
11:20
Новокрымское (Остановка)
11:35
Воинка (Остановка)
11:45
Армянск (АЗС Атан)
12:00
Армянск (КПП)
13:00
Каланчак (КПП)
21:30
Гайсин (ул. 1-ого мая, 70а ТЦ Универмаг Европейский)
22:00
Немиров (ресторан Троя, напротив автовокзала)
22:30
Винница (Автовокзал)
1590179400
20:30
Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка)
10:00
Винница (Автовокзал)
13 ч. 30 мин.
2500 руб .
Рейс #614 Керчь — Винница.
Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
19:00
Керчь (ул. Маршала Ерёменко, 11В, магазин мебели Shels)
19:25
Горностаевка (Остановка)
19:40
Ленинское (Остановка)
19:45
Ленино (Поворот)
20:10
Приморский (Остановка)
20:20
Береговое (Остановка)
20:30
Феодосия (ЖД Айвазовского, парковка)
20:40
Насыпное (Остановка)
20:50
Владиславовка (Остановка)
21:05
Советский (по трассе)
21:30
Нижнегорский (Остановка)
21:50
Зоркино (Остановка)
22:05
Азовское (Остановка)
22:30
Джанкой (Автошкола, по улице Толстого, 26)
22:50
Новокрымское (Остановка)
23:05
Воинка (Остановка)
23:15
Армянск (АЗС Атан)
23:30
Армянск (КПП)
00:30
Каланчак (КПП)
09:00
Гайсин (ул. 1-ого мая, 70а ТЦ Универмаг Европейский)
09:30
Немиров (ресторан Троя, напротив автовокзала)
10:00
Винница (Автовокзал)

Поездки Феодосия - Винница

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Севастополь — Инкерман — Бахчисарай — Симферополь — Красноперекопск — Херсон – Николаев – Вознесенск – Первомайск – Умань – Гайсин — Немиров – Винница — Хмельницкий.

Автобусы по направлению «Феодосия - Винница» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Феодосии в Винницу , а также в обратном направлении занимает около 15 часов, расстояние составляет 970 км. Рейсы проходят через КПП «Армянск». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе — магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Винници составляет около 1800-2700 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!