Билеты на автобус: Феодосия - Харьков

Обратный билет на автобус из Харьков в Феодосия
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Феодосия - Харьков на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1623096000
Отправление:
20:00
Феодосия (Автовокзал, магазин "Золушка")
Прибытие:
08:30
Харьков (ЮЖД, парковка Отеля "Экспресс")
12 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3000 руб.
Рейс #4642 Керчь — Харьков.
Детский билет: до 12 лет - 200 руб
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
18:30
Керчь (Автовокзал)
19:30
Ленино (Поворот)
20:00
Феодосия (Автовокзал, магазин "Золушка")
22:50
Джанкой (АЗС)
23:50
Чонгар (КПП)
04:00
Мелитополь (АЗС)
04:30
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
05:00
Васильевка (Остановка)
05:30
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
05:45
Новомосковск (Автовокзал)
07:00
Красноград (Автовокзал)
08:30
Харьков (ЮЖД, парковка Отеля "Экспресс")

Информация по маршруту автобусных рейсов Феодосия - Харьков

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Феодосия в Харьков. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Феодосия - Харьков", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 12 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 20:00 - 08:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 20:00 - 08:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3000 - 3000
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: до 12 лет - 200 руб
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Феодосия (Автовокзал, магазин "Золушка")
  • Места прибытия: Харьков (ЮЖД, парковка Отеля "Экспресс")
  • Через какие города могут проходить рейсы: Керчь (Автовокзал), Ленино (Поворот), Феодосия (Автовокзал, магазин "Золушка"), Джанкой (АЗС), Чонгар (КПП), Мелитополь (АЗС), Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО), Васильевка (Остановка), Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11), Новомосковск (Автовокзал), Красноград (Автовокзал), Харьков (ЮЖД, парковка Отеля "Экспресс"),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Феодосия - Харьков, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x