Билеты на автобус: Геленджик - Донецк

Обратный билет на автобус из Донецк в Геленджик
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Геленджик - Донецк на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1620838800
Отправление:
17:00
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
Прибытие:
09:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
16 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Рейс #18447 Геленджик — Енакиево
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
17:30
Архипо-Осиповка (автовокзал)
17:50
Джубга (Автовокзал)
18:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
21:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
21:05
Краснодар ( Лента ул. Российская, 257 )
21:10
Краснодар (Памятник Катюша)
07:00
Торез (Музей)
07:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
08:00
Шахтерск (Подарки)
08:30
Харцызск (Родничек)
08:45
Макеевка (Зеленый)
08:50
Макеевка (Папирус)
09:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
10:00
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
1620838800
Отправление:
17:00
Геленджик (Верхний автовокзал, стоянка возле мойки)
Прибытие:
09:00
Донецк (ТЦ Континент)
16 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Рейс #7996 Геленджик — Анапа — Донецк
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Геленджик (Верхний автовокзал, стоянка возле мойки)
18:00
Новороссийск (Супермаркет Красная площадь (место посадки уточнять))
18:30
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
21:30
Краснодар (ТЦ Лента, ул. Восточный обход, 19)
07:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
07:45
Иловайск (Стелла)
08:10
Харцызск (Родничек)
08:40
Макеевка (Зеленый)
08:50
Макеевка (Папирус)
09:00
Донецк (ТЦ Континент)
1620838800
Отправление:
17:00
Геленджик (Верхний автовокзал, стоянка возле мойки)
Прибытие:
06:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
13 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Рейс #17319 Анапа — Горловка
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
21:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
04:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
04:30
Иловайск (Стелла)
05:00
Харцызск (Родничек)
05:15
Макеевка (Зеленый)
05:30
Макеевка (Папирус)
05:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
06:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
06:15
Ждановка (около заправки)
06:30
Енакиево (Блочок)
07:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
1620839400
Отправление:
17:10
Геленджик (Верхний автовокзал, стоянка возле мойки)
Прибытие:
06:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
12 ч. 50 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Рейс #18425 Анапа — Горловка
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
17:10
Геленджик (Верхний автовокзал, стоянка возле мойки)
18:00
Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
21:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
21:20
Краснодар ( Лента ул. Российская, 257 )
00:00
Успенка (КПП)
04:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
04:30
Иловайск (Стелла)
05:00
Харцызск (Родничек)
05:15
Макеевка (Зеленый)
05:30
Макеевка (Папирус)
05:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
06:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
06:15
Ждановка (около заправки)
06:30
Енакиево (Блочок)
07:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
1620842400
Отправление:
18:00
Геленджик (АВ Центральный)
Прибытие:
06:00
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
12 ч.
  • Выезды: Вт, Чт, Сб
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1800 руб.
Рейс #1942 Геленджик — Донецк
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
18:00
Геленджик (АВ Центральный)
19:00
Анапа (ТЦ Красная площадь)
20:00
Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
01:30
Успенка (КПП)
05:15
Харцызск (Родничек)
05:30
Макеевка (Папирус)
05:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
06:00
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)

Информация по маршруту автобусных рейсов Геленджик - Донецк

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Геленджик в Донецк. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Геленджик - Донецк", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 5
  • Примерное время поездки: 12 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 17:00 - 06:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 18:00 - 09:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1800 - 2000
  • В какие дни есть выезды: Ежедневно, Вт, Чт, Сб
  • Детские билеты: нет,-
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, один входит в стоимость
  • Места посадок: Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова), Геленджик (Верхний автовокзал, стоянка возле мойки), Геленджик (АВ Центральный)
  • Места прибытия: Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ), Донецк (ТЦ Континент), Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки), Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Геленджик (АВ Центральный), Анапа (ТЦ Красная площадь), Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина), Успенка (КПП), Харцызск (Родничек), Макеевка (Папирус), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Геленджик - Донецк, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x