Билеты на автобус: Геленджик - Донецк

Обратный билет на автобус из Донецк в Геленджик
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Геленджик - Донецк на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656349200
Отправление:
17:00
Геленджик (Верхний автовокзал, стоянка возле мойки)
Прибытие:
06:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
13 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3000 руб.
Маршрут: Анапа — Горловка
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
18:30
Крымск (по трассе)
21:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
04:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
04:30
Иловайск (Стелла)
05:00
Харцызск (Родничек)
05:15
Макеевка (Зеленый)
05:30
Макеевка (Папирус)
05:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
06:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
06:15
Ждановка (около заправки)
06:30
Енакиево (Блочок)
07:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
1656349800
Отправление:
17:10
Геленджик (Верхний автовокзал, стоянка возле мойки)
Прибытие:
06:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
12 ч. 50 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3000 руб.
Маршрут: Анапа — Горловка
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
17:10
Геленджик (Верхний автовокзал, стоянка возле мойки)
17:20
Кабардинка (по трассе)
18:00
Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
21:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
21:20
Краснодар (Лента, ул. Российская, 257)
23:45
Ростов-на-Дону (Привокзальная площадь, памятник Паровозу)
04:00
Успенка (КПП)
04:30
Иловайск (Стелла)
05:00
Харцызск (Родничек)
05:15
Макеевка (Зеленый)
05:30
Макеевка (Папирус)
05:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
06:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
06:15
Ждановка (около заправки)
06:30
Енакиево (Блочок)
07:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
1656349200
Отправление:
17:00
Геленджик (магазин Магнит, возле центрального автовокзала, ул. Кирова, 125)
Прибытие:
09:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
16 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3200 руб.
Маршрут: Геленджик — Енакиево
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Геленджик (магазин Магнит, возле центрального автовокзала, ул. Кирова, 125)
17:30
Архипо-Осиповка (автовокзал)
17:50
Джубга (Автовокзал)
18:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
21:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
21:05
Краснодар (Лента, ул. Российская, 257)
21:10
Краснодар (Памятник Катюша)
07:00
Торез (Музей)
07:30
Амвросиевка (Пост ГАИ)
08:00
Шахтерск (Подарки)
08:30
Харцызск (Родничек)
08:45
Макеевка (Зеленый)
08:50
Макеевка (Папирус)
09:00
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
10:00
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
1656349800
Отправление:
17:10
Геленджик (Верхний автовокзал, стоянка возле мойки)
Прибытие:
06:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
12 ч. 50 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
3000 руб.
Маршрут: Анапа — Горловка
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
17:10
Геленджик (Верхний автовокзал, стоянка возле мойки)
17:20
Кабардинка (по трассе)
18:00
Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
21:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
21:20
Краснодар (Лента, ул. Российская, 257)
23:45
Ростов-на-Дону (Привокзальная площадь, памятник Паровозу)
04:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
04:30
Иловайск (Стелла)
05:00
Харцызск (Родничек)
05:15
Макеевка (Зеленый)
05:30
Макеевка (Папирус)
05:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
06:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
06:15
Ждановка (около заправки)
06:30
Енакиево (Блочок)
07:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
1656349200
Отправление:
17:00
Геленджик (магазин Магнит, возле центрального автовокзала, ул. Кирова, 125)
Прибытие:
06:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
13 ч.
  • Выезды: По четным числам
  • Транспорт: MAN, Setra, Neoplan (45-55 мест)
2000 руб.
Маршрут: Геленджик — Донецк
Детский билет: нет
Багаж: одна входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Геленджик (магазин Магнит, возле центрального автовокзала, ул. Кирова, 125)
17:30
Кабардинка (около автостанции, ул. Революционная, 71)
19:00
Новороссийск (АЗС Роснефть, ул. Сухумское шоссе)
20:00
Анапа (АЗС Роснефть, ул. Симферопольское шоссе)
21:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
03:00
Успенка (КПП)
04:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
04:30
Иловайск (Медалька)
05:00
Харцызск (Родничек)
05:30
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
05:45
Макеевка (Папирус)
06:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
1656354600
Отправление:
18:30
Геленджик (АВ Центральный)
Прибытие:
09:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
14 ч. 30 мин.
  • Выезды: Вт, Чт, Сб
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3000 руб.
Маршрут: Геленджик — Донецк
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
18:00
Архипо-Осиповка (автовокзал)
18:10
Анапа (ТЦ Проспект)
18:15
Дивноморское (Магнит)
18:20
Крымск (по трассе)
18:30
Абинск (по трассе)
19:00
Кабардинка (Центральный АВ)
19:30
Новороссийск (Макдональдс)
20:00
Витязево (Паралия)
21:30
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
22:50
Краснодар (Памятник Катюша)
04:20
Успенка (КПП)
08:15
Харцызск (Родничек)
08:30
Макеевка (Папирус)
08:50
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
09:00
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
1656356400
Отправление:
19:00
Геленджик (магазин Магнит, возле центрального автовокзала, ул. Кирова, 125)
Прибытие:
08:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
13 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: MAN, Setra, Neoplan (45-55 мест)
2000 руб.
Маршрут: Геленджик — Донецк
Детский билет: нет
Багаж: одна входит в стоимость
Детали рейса
19:00
Геленджик (магазин Магнит, возле центрального автовокзала, ул. Кирова, 125)
21:00
Новороссийск (АЗС Роснефть, ул. Сухумское шоссе)
22:00
Анапа (АЗС Роснефть, ул. Симферопольское шоссе)
23:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
05:00
Успенка (КПП)
06:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
06:30
Иловайск (Медалька)
07:00
Харцызск (Родничек)
07:30
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
07:45
Макеевка (Папирус)
08:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)

Информация по маршруту автобусных рейсов Геленджик - Донецк

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Геленджик в Донецк. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Геленджик - Донецк", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 7
  • Примерное время поездки: 13 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 17:00 - 06:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:00 - 09:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2000 - 3200
  • Выезды: Ежедневно, По четным числам, Вт, Чт, Сб, По нечетным числам
  • Детские билеты: -,нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),микроавтобус (от 8 до 18мест),MAN, Setra, Neoplan (45-55 мест)
  • Багаж: одна сумка включена, одна входит в стоимость
  • Места посадок: Геленджик (Верхний автовокзал, стоянка возле мойки), Геленджик (магазин Магнит, возле центрального автовокзала, ул. Кирова, 125), Геленджик (АВ Центральный)
  • Места прибытия: Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки), Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Геленджик (магазин Магнит, возле центрального автовокзала, ул. Кирова, 125), Новороссийск (АЗС Роснефть, ул. Сухумское шоссе), Анапа (АЗС Роснефть, ул. Симферопольское шоссе), Славянск-на-Кубани (Остановка), Успенка (КПП), Амвросиевка (Пост ГАИ), Иловайск (Медалька), Харцызск (Родничек), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Макеевка (Папирус), Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Геленджик - Донецк, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x