Билеты на автобус: Геленджик - Горловка

Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Геленджик - Горловка на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1620838800
Отправление:
17:00
Геленджик (Верхний автовокзал, стоянка возле мойки)
Прибытие:
07:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
14 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Рейс #17319 Анапа — Горловка
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
21:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
04:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
04:30
Иловайск (Стелла)
05:00
Харцызск (Родничек)
05:15
Макеевка (Зеленый)
05:30
Макеевка (Папирус)
05:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
06:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
06:15
Ждановка (около заправки)
06:30
Енакиево (Блочок)
07:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
1620839400
Отправление:
17:10
Геленджик (Верхний автовокзал, стоянка возле мойки)
Прибытие:
07:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
13 ч. 50 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Рейс #18425 Анапа — Горловка
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
17:10
Геленджик (Верхний автовокзал, стоянка возле мойки)
18:00
Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
21:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
21:20
Краснодар ( Лента ул. Российская, 257 )
00:00
Успенка (КПП)
04:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
04:30
Иловайск (Стелла)
05:00
Харцызск (Родничек)
05:15
Макеевка (Зеленый)
05:30
Макеевка (Папирус)
05:45
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
06:00
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
06:15
Ждановка (около заправки)
06:30
Енакиево (Блочок)
07:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)

Информация по маршруту автобусных рейсов Геленджик - Горловка

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Геленджик в Горловка. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Геленджик - Горловка", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 13 ч. 50 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 17:00 - 07:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 17:10 - 07:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2000 - 2000
  • В какие дни есть выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: -
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Геленджик (Верхний автовокзал, стоянка возле мойки)
  • Места прибытия: Горловка (ТЦ Мебельный город)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита), Геленджик (Верхний автовокзал, стоянка возле мойки), Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина), Краснодар (АВ Краснодар 2), Краснодар ( Лента ул. Российская, 257 ), Успенка (КПП), Амвросиевка (Пост ГАИ), Иловайск (Стелла), Харцызск (Родничек), Макеевка (Зеленый), Макеевка (Папирус), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки), Ждановка (около заправки), Енакиево (Блочок), Горловка (ТЦ Мебельный город),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Геленджик - Горловка, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x