Билеты на автобус: Геленджик - Луганск

Обратный билет на автобус из Луганск в Геленджик
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Геленджик - Луганск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1652626800
Отправление:
15:00
Геленджик (магазин Магнит, возле центрального автовокзала, ул. Кирова, 125)
Прибытие:
06:30
Луганск (ЖД вокзал)
15 ч. 30 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
2500 руб.
Маршрут: Геленджик — Стаханов
Детский билет: до 3х лет на руках бесплатно, до 7ми лет с отдельным местом - скидка 200 руб
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Геленджик (магазин Магнит, возле центрального автовокзала, ул. Кирова, 125)
15:30
Кабардинка (Остановка, автовокзал)
16:00
Новороссийск (ул. Мефодиевская, 141)
18:00
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе, 5)
19:30
Славянск-на-Кубани (напротив автовокзала)
21:00
Краснодар (Памятник Катюша)
00:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега)
02:30
Должанский (КПП)
04:00
Антрацит (Автовокзал)
04:30
Красный Луч (Автовокзал)
06:00
Луганск (Автовокзал)
06:30
Луганск (ЖД вокзал)
07:30
Алчевск (Автовокзал)
07:45
Брянка (ост. Дворец)
08:00
Стаханов (Автостанция, рынок)
1652630400
Отправление:
16:00
Геленджик (магазин Магнит, возле центрального автовокзала, ул. Кирова, 125)
Прибытие:
05:15
Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет)
13 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Маршрут: Геленджик — Стаханов
Детский билет: 300 руб. до 8 лет
Багаж: 1 багаж входит в стоимость
Детали рейса
16:00
Геленджик (магазин Магнит, возле центрального автовокзала, ул. Кирова, 125)
16:10
Джемете (остановка)
16:15
Витязево (остановка)
16:30
Абинск (по трассе)
16:45
Архипо-Осиповка (автовокзал)
17:00
Пшада (остановка)
17:15
Джубга (остановка)
17:20
Славянск-на-Кубани (Остановка)
19:30
Краснодар (Краснодар 2, М.Видео)
20:00
Краснодар (Катюша, Магнит)
20:30
Динская (Остановка)
21:00
Кореновск (Вавилон)
21:30
Каневская (остановка)
22:30
Кущевская (р-н АВ)
00:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
04:00
Краснодон (остановка напротив налоговой)
05:15
Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет)
05:45
Алчевск (магазин Фокстрот)
06:00
Брянка (ост. Дворец)
07:00
Стаханов (ост. Ромашка)
1652630400
Отправление:
16:00
Геленджик (магазин Магнит, возле центрального автовокзала, ул. Кирова, 125)
Прибытие:
01:30
Луганск (Магазин "Аврора", район таксопарка)
9 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Маршрут: Геленджик — Стаханов
Детский билет: Скидка до 8 лет 300р
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Геленджик (магазин Магнит, возле центрального автовокзала, ул. Кирова, 125)
16:30
Тимашевск (Остановка)
20:00
Краснодар (ТЦ OZ mall)
20:10
Краснодар (АВ Краснодар 2)
20:30
Краснодар (Памятник Катюша)
22:00
Свердловск (АС)
00:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
01:00
Краснодон (остановка напротив налоговой)
01:30
Луганск (Магазин "Аврора", район таксопарка)
02:00
Алчевск (магазин Маяк, новый р-н)
02:45
Брянка (Пикник)
04:00
Стаханов (ост. Ромашка)

Информация по маршруту автобусных рейсов Геленджик - Луганск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Геленджик в Луганск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Геленджик - Луганск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 9 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 15:00 - 01:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 16:00 - 06:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2500 - 2500
  • Выезды: По нечетным числам, Ежедневно
  • Детские билеты: до 3х лет на руках бесплатно, до 7ми лет с отдельным местом - скидка 200 руб, 300 руб. до 8 лет,Скидка до 8 лет 300р
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест),Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, 1 багаж входит в стоимость, одна сумка включена
  • Места посадок: Геленджик (магазин Магнит, возле центрального автовокзала, ул. Кирова, 125)
  • Места прибытия: Луганск (ЖД вокзал), Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет), Луганск (Магазин "Аврора", район таксопарка)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Геленджик (магазин Магнит, возле центрального автовокзала, ул. Кирова, 125), Тимашевск (Остановка), Краснодар (ТЦ OZ mall), Краснодар (АВ Краснодар 2), Краснодар (Памятник Катюша), Свердловск (АС), Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов), Краснодон (остановка напротив налоговой), Луганск (Магазин "Аврора", район таксопарка), Алчевск (магазин Маяк, новый р-н), Брянка (Пикник), Стаханов (ост. Ромашка),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Геленджик - Луганск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x