Билеты на автобус Геленджик - Луганск

Обратный билет на автобус из Луганска в Геленджик
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Геленджик - Луганск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1611327600
Отправление:
15:00
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
Прибытие:
04:00
Луганск (ЖД вокзал)
13 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2000 руб.
Рейс #11427 Геленджик — Стаханов
Детали рейса
15:00
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
17:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
20:30
Краснодар (АВ Краснодар 2)
20:40
Краснодар (Памятник Катюша)
02:30
Свердловск (Центральный АВ)
03:00
Краснодон (Автовокзал)
04:00
Луганск (ЖД вокзал)
05:00
Алчевск (АС Перевальск)
05:40
Брянка (ост. Дворец)
06:00
Стаханов (Центральный АВ)
1611334800
Отправление:
17:00
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
Прибытие:
04:30
Луганск (Магазин "Аврора", район таксопарка)
11 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2000 руб.
Рейс #9850 Геленджик — Стаханов
Детский билет: Скидка до 8 лет 300р
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
17:30
Новороссийск (ТЦ Метро)
21:00
Краснодар (Памятник Катюша)
00:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
03:00
Свердловск (АС)
04:00
Краснодон (остановка напротив налоговой)
04:30
Луганск (Магазин "Аврора", район таксопарка)
05:00
Алчевск (магазин Маяк, новый р-н)
05:45
Брянка (Пикник)
06:00
Стаханов (ост. Ромашка)
1611334800
Отправление:
17:00
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
Прибытие:
08:15
Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет)
15 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2000 руб.
Рейс #9406 Геленджик — Стаханов
Детский билет: 300 руб. до 8 лет
Багаж: 1 багаж входит в стоимость
Детали рейса
17:00
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
17:30
Новороссийск (ТЦ Метро)
20:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
20:10
Краснодар (Памятник Катюша)
01:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, Аэропорт Платов)
08:00
Краснодон (остановка напротив налоговой)
08:15
Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет)
08:45
Алчевск (магазин Фокстрот )
09:00
Брянка (ост. Дворец)
10:00
Стаханов (ост. Ромашка)
1611334800
Отправление:
17:00
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
Прибытие:
09:00
Луганск (Автовокзал)
16 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: NeoPlan Neoplan (49 мест)
2000 руб.
Рейс #15070 Геленджик — Стаханов.
Детский билет: До 10 лет 2000 р На руках бесплатно до 5 лет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
17:00
Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
17:30
Кабардинка (Центральный АВ)
18:30
Новороссийск (ул. Мефодиевская, 141)
19:00
Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита)
22:00
Краснодар (Памятник Катюша)
07:00
Свердловск (ост. напротив Автовокзала)
08:00
Ровеньки (ост. Обувная фабрика)
08:30
Краснодон (Автовокзал)
08:45
Молодогвардейск (Автостанция)
09:00
Луганск (Автовокзал)
10:00
Алчевск (магазин Спорттовары)
10:15
Брянка (Автовокзал)
10:30
Стаханов (ост. Ромашка)

Поездки Геленджик - Луганск

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Абхазия — Сочи — Краснодар — Ростов-на-Дону — Должанск — Сорокино — Ровеньки — Антрацит — Лутугино — Луганск.

Автобусы по направлению «Геленджик - Луганск» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Геленджика в Луганск , а также в обратном направлении занимает около 12 часов, расстояние составляет 750 км. Рейсы проходят через КПП «Должанск». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Луганска составляет около 2000 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

  • Количество рейсов по направлению: 4
  • Примерное время поездки: 16 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 15:00 - 04:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 17:00 - 09:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2000 - 2000
  • В какие дни есть выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: ,Скидка до 8 лет 300р, 300 руб. до 8 лет,До 10 лет 2000 р На руках бесплатно до 5 лет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Vito (8 мест),NeoPlan Neoplan (49 мест)
  • Багаж: , одна сумка включена, 1 багаж входит в стоимость
  • Места посадок: Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова)
  • Места прибытия: Луганск (ЖД вокзал), Луганск (Магазин "Аврора", район таксопарка), Луганск (Автовокзал, магазин Фуршет), Луганск (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Геленджик (маг. Магнит возле центрального АВ по ул. Кирова), Кабардинка (Центральный АВ), Новороссийск (ул. Мефодиевская, 141), Анапа (Анапское шоссе, 14, напротив Магнита), Краснодар (Памятник Катюша), Свердловск (ост. напротив Автовокзала), Ровеньки (ост. Обувная фабрика), Краснодон (Автовокзал), Молодогвардейск (Автостанция), Луганск (Автовокзал), Алчевск (магазин Спорттовары), Брянка (Автовокзал), Стаханов (ост. Ромашка),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!