Билеты на автобус: Геленджик - Севастополь

Обратный билет на автобус из Севастополь в Геленджик
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Геленджик - Севастополь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1642402800
Отправление:
07:00
Геленджик (ул. Кирова, 130)
Прибытие:
14:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
7 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1600 руб.
Маршрут: Геленджик — Новороссийск — Анапа — Севастополь
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Геленджик (ул. Кирова, 130)
08:30
Новороссийск (Супермаркет Метро, Цемдолина)
09:30
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4)
09:40
Тамань (Центральный АВ)
10:00
Тамань (Центральный АВ)
10:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
11:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
11:30
Старый Крым (Остановка)
12:00
Грушевка (Остановка)
12:30
Белогорск (Остановка)
13:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
14:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
14:15
Инкерман (Автовокзал)
14:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)

Информация по маршруту автобусных рейсов Геленджик - Севастополь

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Геленджик в Севастополь. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Геленджик - Севастополь", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 7 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:00 - 14:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 07:00 - 14:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1600 - 1600
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Геленджик (ул. Кирова, 130)
  • Места прибытия: Севастополь (АЗС Атан, АВ)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Геленджик (ул. Кирова, 130), Новороссийск (Супермаркет Метро, Цемдолина), Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4), Тамань (Центральный АВ), Тамань (Центральный АВ), Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост), Феодосия (ост. пансионат Украина), Старый Крым (Остановка), Грушевка (Остановка), Белогорск (Остановка), Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Инкерман (Автовокзал), Севастополь (АЗС Атан, АВ),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Геленджик - Севастополь, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x