Билеты на автобус: Геленджик - Симферополь

Обратный билет на автобус из Симферополь в Геленджик
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Геленджик - Симферополь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1642402800
Отправление:
07:00
Геленджик (ул. Кирова, 130)
Прибытие:
13:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
6 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1500 руб.
Маршрут: Геленджик — Новороссийск — Анапа — Севастополь
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Геленджик (ул. Кирова, 130)
08:30
Новороссийск (Супермаркет Метро, Цемдолина)
09:30
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4)
09:40
Тамань (Центральный АВ)
10:00
Тамань (Центральный АВ)
10:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
11:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
11:30
Старый Крым (Остановка)
12:00
Грушевка (Остановка)
12:30
Белогорск (Остановка)
13:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
14:00
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
14:15
Инкерман (Автовокзал)
14:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)

Информация по маршруту автобусных рейсов Геленджик - Симферополь

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Геленджик в Симферополь. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Геленджик - Симферополь", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 6 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:00 - 13:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 07:00 - 13:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1500 - 1500
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Геленджик (ул. Кирова, 130)
  • Места прибытия: Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Геленджик (ул. Кирова, 130), Новороссийск (Супермаркет Метро, Цемдолина), Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4), Тамань (Центральный АВ), Тамань (Центральный АВ), Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост), Феодосия (ост. пансионат Украина), Старый Крым (Остановка), Грушевка (Остановка), Белогорск (Остановка), Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Инкерман (Автовокзал), Севастополь (АЗС Атан, АВ),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Геленджик - Симферополь, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x