Билеты на автобус Геническ - Винница

Обратный билет на автобус из Винници в Геническ
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Геническ - Винница на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1610712600
Отправление:
12:10
Геническ (АС, Козакова ул. 6)
Прибытие:
06:20
Винница (АС-1, Киевская ул. 8)
18 ч. 11 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: NeoPlan Neoplan (49 мест)
630 грн.
Рейс #14743 Геническ — Львов
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
12:10
Геническ (АС, Козакова ул. 6)
12:35
Новоалексеевка (АС, Лесі Українки вулиця, 28)
14:30
Каховка (АС, Мелитопольская улица, 220)
14:50
Таврийск (Аптека, ул. Молодёжная, 33)
15:10
Новая Каховка (АС, Французская ул. 2)
15:50
Козацкое (возле рынка)
16:20
Берислав (АС, 1-го Мая улица, 192а)
02:00
Умань (кафе-гриль, Киевская улица 4)
03:20
Гайсин (АС, 1-го Мая улица, 129)
04:30
Немиров (АТБ ,ул. Горького 82)
06:20
Винница (АС-1, Киевская ул. 8)
07:25
Летичев (АС, Юрия Савицького ул. 1)
08:20
Хмельницкий (АВ, Винницкое шоссе ул. 23)
09:20
Волочиск (АС, ул. Независимости, 30)
09:35
Подволочиск (АС, Тернопольская ул. 15а)
10:30
Тернополь (АС-1, Живова ул. 7)
11:20
Золочев (ул. Сечевых Стрельцов, 30)
13:00
Львов (АС-8, Дворцовая пл. 1)

Информация по маршруту автобусных рейсов Геническ - Винница

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Геническ в Винница. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Геническ - Винница" то на это страницы Вы можете забронировать билет или проконсультироватся по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 18 ч. 11 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 12:10 - 06:20
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 12:10 - 06:20
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 630 - 630
  • В какие дни есть выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: NeoPlan Neoplan (49 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Геническ (АС, Козакова ул. 6)
  • Места прибытия: Винница (АС-1, Киевская ул. 8)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Геническ (АС, Козакова ул. 6), Новоалексеевка (АС, Лесі Українки вулиця, 28), Каховка (АС, Мелитопольская улица, 220), Таврийск (Аптека, ул. Молодёжная, 33), Новая Каховка (АС, Французская ул. 2), Козацкое (возле рынка), Берислав (АС, 1-го Мая улица, 192а), Умань (кафе-гриль, Киевская улица 4), Гайсин (АС, 1-го Мая улица, 129), Немиров (АТБ ,ул. Горького 82), Винница (АС-1, Киевская ул. 8), Летичев (АС, Юрия Савицького ул. 1), Хмельницкий (АВ, Винницкое шоссе ул. 23), Волочиск (АС, ул. Независимости, 30), Подволочиск (АС, Тернопольская ул. 15а), Тернополь (АС-1, Живова ул. 7), Золочев (ул. Сечевых Стрельцов, 30), Львов (АС-8, Дворцовая пл. 1),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Геническ - Винница, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!