Автобус Горловка Алушта, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Горловка - Алушта

Обратный билет на автобус из Алушты в Горловку
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Горловка - Алушта на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1589963400
08:30
Горловка (Кинотеатр Украина)
07:40
Алушта (Автовокзал, магазин Фуршет)
23 ч. 11 мин.
1900 руб .
Рейс #3636 Горловка — Севастополь.
Автобус: MAN Vulcan (55 мест)
Детский билет: Стоимость детских до 8 лет 1500р
Багаж: Один входит в стоимость
08:30
Горловка (Кинотеатр Украина)
09:15
Енакиево (ЕМЗ)
09:30
Ждановка (Остановка)
10:15
Харцызск (Танк)
10:40
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
11:40
Донецк (АВ Южный, пл. Комунаров, 4)
13:10
Старобешево (Остановка)
14:10
Новоазовск (Пост ГАИ)
14:30
Новоазовск (КПП)
20:30
Ростов-на-Дону (ул.Малиновского, авторынок Фортуна Дон)
23:30
Тимашевск (через дорогу от АВ)
00:50
Славянск-на-Кубани (По трассе)
01:50
Темрюк (Остановка по трассе)
03:10
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
03:50
Ленино (Поворот)
04:30
Приморский (Остановка)
04:40
Феодосия (ост. пансионат Украина)
05:00
Старый Крым (Остановка)
05:10
Грушевка (Остановка)
05:40
Белогорск (Остановка)
06:30
Симферополь (Центральный автовокзал)
07:40
Алушта (Автовокзал, магазин Фуршет)
07:50
Партенит (Остановка)
08:00
Никита (Остановка)
08:10
Массандра (Остановка)
08:20
Ялта (Автовокзал)
08:50
Алупка (Питомник)
08:55
Симеиз (Остановка)
09:10
Форос (Остановка)
09:50
Севастополь (ФК Севастополь)
1589966100
09:15
Горловка (Кинотеатр Украина)
08:25
Алушта (Автовокзал, магазин Фуршет)
23 ч. 11 мин.
1900 руб .
Рейс #3699 Горловка — Севастополь.
Автобус: MAN Vulcan (55 мест)
Детский билет: Стоимость детских до 8 лет 1500р
Багаж: Один входит в стоимость
09:15
Горловка (Кинотеатр Украина)
10:30
Енакиево (ЕМЗ)
10:45
Ждановка (Остановка)
11:15
Харцызск (Танк)
11:40
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
12:10
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
13:55
Старобешево (Остановка)
14:55
Новоазовск (Пост ГАИ)
15:15
Новоазовск (КПП)
21:15
Ростов-на-Дону (ул.Малиновского, авторынок Фортуна Дон)
00:15
Тимашевск (через дорогу от АВ)
01:35
Славянск-на-Кубани (По трассе)
02:35
Темрюк (Остановка по трассе)
03:55
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
04:35
Ленино (Поворот)
05:15
Приморский (Остановка)
05:25
Феодосия (ост. пансионат Украина)
05:45
Старый Крым (Остановка)
05:55
Грушевка (Остановка)
06:25
Белогорск (Остановка)
07:15
Симферополь (Центральный автовокзал)
08:25
Алушта (Автовокзал, магазин Фуршет)
08:35
Партенит (Остановка)
08:45
Никита (Остановка)
08:55
Массандра (Остановка)
09:05
Ялта (Автовокзал)
09:35
Алупка (Питомник)
09:40
Симеиз (Остановка)
09:55
Форос (Остановка)
10:35
Севастополь (ФК Севастополь)
1589981400
13:30
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
09:00
Алушта (Автовокзал, магазин Фуршет)
19 ч. 30 мин.
2200 руб .
Рейс #2149 Горловка — Севастополь.
Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
Детский билет: -
Багаж: 1 входит в стоимость
13:30
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
14:00
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
16:00
Донецк (АС Центр "Яма")
16:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
16:20
Макеевка (Папирус)
16:30
Макеевка (Зеленый)
16:45
Харцызск (Родничек)
17:00
Иловайск (Стелла)
17:20
Амвросиевка (Пост ГАИ)
17:50
Успенка (КПП)
01:00
Тимашевск (Остановка)
02:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
03:00
Темрюк (Остановка)
04:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
05:00
Ленино (Поворот)
05:30
Приморский (Остановка)
06:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
06:30
Старый Крым (Остановка)
07:00
Грушевка (Остановка)
07:30
Белогорск (Остановка)
08:00
Симферополь (Остановка напротив гостиницы Москва)
09:00
Алушта (Автовокзал, магазин Фуршет)
09:10
Партенит (Остановка)
09:15
Гурзуф (Остановка по трассе)
09:20
Никита (Остановка)
09:25
Массандра (Остановка)
09:30
Ялта (Автовокзал, ярморочная площадь)
10:00
Алупка (Остановка)
10:30
Симеиз (Остановка)
11:00
Форос (Остановка)
11:30
Севастополь (ФК Севастополь)
1589985900
14:45
Горловка (Кинотеатр Украина)
14:15
Алушта (Автовокзал, магазин Фуршет)
23 ч. 30 мин.
1700 руб .
Рейс #2061 Горловка — Севастополь (пн, ср, пт, сб / КПП Мариновка).
Автобус: Scania Scania
Детский билет: До 11 лет - 1500 руб
14:45
Горловка (Кинотеатр Украина)
16:30
Енакиево (Магазин Обжора, ул.Ленина)
16:45
Ждановка (Енакиевский поворот)
17:00
Кировское (Парковка возле церкви, напротив АВ)
17:30
Шахтерск (Напротив ост. ГАИти)
17:45
Торез (Музей или ЦОФ Кисилево)
18:45
Мариновка (КПП)
06:15
Славянск-на-Кубани (По трассе)
07:15
Темрюк (Остановка)
08:15
Керчь (АЗС ГОСТ)
09:15
Ленино (Поворот)
10:15
Феодосия (АЗС Атан ТЭС)
10:45
Старый Крым (Остановка)
12:15
Грушевка (Остановка)
12:45
Белогорск (Остановка)
13:15
Симферополь (Остановка напротив гостиницы Москва)
14:15
Алушта (Автовокзал, магазин Фуршет)
14:25
Партенит (Остановка)
14:30
Гурзуф (Остановка по трассе)
14:35
Никита (Остановка)
14:40
Массандра (Остановка)
14:45
Ялта (Автовокзал)
15:03
Алупка (Остановка)
15:45
Симеиз (Остановка)
16:15
Форос (Остановка)
16:45
Севастополь (Рынок 5й км, магазин Фейерверк)

Поездки Горловка - Алушта

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Донецк — Ростов-на-Дону — Порт «Кавказ» (паромная переправа) — Керчь — Ленино — Феодосия — Старый Крым — Симферополь — Алушта — Массандра — Ялта — Симеиз — Севастополь.

Автобусы по направлению «Горловка - Алушта» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг-Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Горловки в Алушту , а также в обратном направлении занимает около 22 ч. 30 м., расстояние составляет: ~666 км (без учета парома и таможни!). Начальное место посади и отправления: Кинотеатр Украина. Место прибытия: Автовокзал

Рейсы проходят через КПП «Новоазовск», «Успенка», «Мариновка», «Новошахтинск». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час.

Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

Вас ожидает переправа через Керченский пролив. Отправление пассажиров на легковых автомобилях и автобусах осуществляется круглосуточно на паромах из порта «Кавказ» в Краснодарском крае и из порта «Крым» в Керчи. Время отправления паромов каждый час согласно графику. Расстояние между портами около 5 км. Пассажирские автобусы проходят переправу вне общей очереди. В стоимость вашего билета включена стоимость парома. Неблагоприятные погодные условия могут задержать отправление на неопределенный период времени. С собой рекомендуем взять продукты, воду, средство от комаров. Книги, музыка, фильмы помогут вам приятно провести время в дороге.

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Алушты составляет около 0. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

 

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

 

*время в пути ориентировочное, зависит от прохождения границ и погодных условий

Автобусы Горловка - Алушта. Расписание и цены. Заказать билет на рейс Горловка - Алушта !

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!