Билеты на автобус Горловка - Краснодар

Обратный билет на автобус из Краснодара в Горловку
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Горловка - Краснодар на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1610812800
Отправление:
16:00
Горловка (Сталинский универмаг)
Прибытие:
03:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
11 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1400 руб.
Рейс #16020 Горловка — Краснодар
Детский билет: нет
Багаж: 1 багаж входит в стоимость
Детали рейса
16:00
Горловка (Сталинский универмаг)
16:30
Енакиево (Напротив маг. Обжора (ОШ №1))
16:45
Ждановка (Енакиевский поворот)
17:00
Кировское (Парковка возле церкви, напротив АВ)
17:30
Шахтерск (Напротив ост. ГАИти)
17:45
Торез (Музей или ЦОФ Кисилево)
18:05
Мариновка (КПП)
22:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
03:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
1610820000
Отправление:
18:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
Прибытие:
07:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
13 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1500 руб.
Рейс #9618 Горловка — Новороссийск — Анапа
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
18:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
18:30
Енакиево (Блочок)
18:45
Ждановка (около заправки)
21:45
Успенка (КПП)
07:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
08:30
Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
09:00
Анапа (Рынок Северный, стоянка северная)

Поездки Горловка - Краснодар

Ежедневные регулярные рейсы отправляются в оба направления на комфортабельных автобусах и следуют по маршруту Донецк – Макеевка – Харцызск – Иловайск – Амвросиевка – Матвеев Курган — Ростов-на-Дону – Краснодар.

Автобусы по направлению «Горловка - Краснодар» оснащены кондиционерами, wi-fi, установлены удобные пассажирские кресла с регулируемыми спинками, а в некоторых имеется биотуалет. Транспорт полутора этажный (45-55 мест) и двухэтажный (72-85 мест) марок Ман, Нео план, Мерседес, Вольво, Кинг — Лонг. Все автобусы проходят регулярное техобслуживание транспорта.

Длительность поездки из Горловки в Краснодар , а также в обратном направлении занимает около 8 часов, расстояние составляет 490 км. Рейсы проходят через КПП «Успенка». Примерное время ожидания на таможне 30 мин – 1 час. Водители помогут с погрузкой и разгрузкой вашего багажа для быстрого прохождения через границу. Пассажирам будет предоставлено время для отдыха, посещения кафе-магазинов на заправках.

Через КПП рекомендуем ввозить, соблюдая правила:

1) все содержимое багажа предназначаются только для личного применения (т.е. не имеют отношения к осуществлению предпринимательской деятельности);
2) одежда, обувь и белье;
3) Вес багажа не более 50 кг;
4) через таможню разрешается провести до 200 сигарет одному пассажиру;
5) Запрещается ввоз продуктов (овощей и фруктов);
6) Не допускается провозить более трех литров спиртного;
7) Разрешается перевозить мясо, сыр, молоко только в упаковке с фабричными этикетками;
8) косметические средства, парфюмерия, предметы личной гигиены.

Пассажир имеет право присутствовать при досмотре багажа и обязан предъявить по требованию работника таможенного контроля всю необходимую информацию и документацию на перевозимый товар.

Более подробную информацию читайте «здесь».

 

 

Мы сравниваем стоимость своих рейсов и других перевозчиков и предлагаем наиболее выгодный тариф на этот же билет. Тарифы изменяются в соответствии от класса автобуса. Средняя стоимость билета до Краснодара составляет около 1 200 рублей. Действует система скидок для постоянных пассажиров, детей. В нашей работе мы руководствуемся принципами: надежность, безопасность, пунктуальность и комфорт. Мы подберём для Вас транспорт, который максимально соответствует Вашим требованиям. При заявке на бронь диспетчер свяжется с вами для подтверждения деталей и объяснит, как купить билет.

Получить ответы на все вопросы, которые у Вас возникнут, Вы можете как на сайте, так и обратившись в нашу службу поддержки клиентов по телефону 0-800-210-176 (бесплатно по Украине) и 8 800 234-48-79 (бесплатно по России). Call-центр работает 24/7.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 13 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 16:00 - 03:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 18:00 - 07:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1400 - 1500
  • В какие дни есть выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: нет,-
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Vito (8 мест)
  • Багаж: 1 багаж входит в стоимость, одна сумка включена
  • Места посадок: Горловка (Сталинский универмаг), Горловка (ТЦ Мебельный город)
  • Места прибытия: Краснодар (АВ Краснодар 1), Краснодар (АВ Краснодар 2)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Горловка (ТЦ Мебельный город), Енакиево (Блочок), Ждановка (около заправки), Успенка (КПП), Краснодар (АВ Краснодар 2), Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина), Анапа (Рынок Северный, стоянка северная),

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!