Билеты на автобус: Горловка - Краснодар

Обратный билет на автобус из Краснодар в Горловка
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Горловка - Краснодар на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1653039000
Отправление:
09:30
Горловка (ТЦ Мебельный город)
Прибытие:
20:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
10 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2200 руб.
Маршрут: Горловка — Краснодар
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
09:30
Горловка (ТЦ Мебельный город)
10:00
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
10:15
Ждановка (Автовокзал)
11:00
Донецк (Юзовский Пассаж)
11:15
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
11:30
Макеевка (Зелёный, заправка перед Блеском)
11:40
Харцызск (Родничек)
12:00
Иловайск (Медалька)
12:30
Амвросиевка (Автовокзал)
19:15
Краснодар (Памятник Катюша)
19:30
Краснодар (Лента, ул. Российская, 257)
19:45
Краснодар (АВ Краснодар 2)
20:00
Краснодар (АВ Краснодар 1)
1653062400
Отправление:
16:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
Прибытие:
05:09
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
13 ч. 9 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Маршрут: Горловка — Новороссийск — Анапа
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
16:30
Енакиево (Блочок)
16:40
Ждановка (около заправки)
17:30
Успенка (КПП)
00:00
Ростов-на-Дону (Привокзальная площадь, памятник Паровозу)
04:18
Краснодар (Лента, ул. Российская, 257)
05:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
05:09
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
06:30
Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
06:45
Кабардинка (по трассе)
07:00
Анапа (Рынок Северный, стоянка северная)
1653062400
Отправление:
16:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
Прибытие:
05:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
13 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2500 руб.
Маршрут: Горловка — Новороссийск — Анапа
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
16:30
Енакиево (Блочок)
16:40
Ждановка (около заправки)
18:00
Зугрэс (АС или Зугрэс-2)
18:20
Шахтерск (Подарки или пост ГАИ)
18:40
Торез (Музей)
19:00
Снежное (Кинотеатр Снежинка)
05:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
06:30
Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
07:00
Анапа (Рынок Северный, стоянка северная)
1653062400
Отправление:
16:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
Прибытие:
05:09
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
13 ч. 9 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
2200 руб.
Маршрут: Горловка — Новороссийск — Анапа
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
16:30
Енакиево (Блочок)
17:00
Ждановка (около заправки)
18:10
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
18:20
Макеевка (Папирус)
18:30
Харцызск (Родничек)
00:00
Ростов-на-Дону (Привокзальная площадь, памятник Паровозу)
04:18
Краснодар (Лента, ул. Российская, 257)
05:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
05:09
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
06:30
Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
06:45
Кабардинка (по трассе)
07:00
Анапа (Рынок Северный, стоянка северная)

Информация по маршруту автобусных рейсов Горловка - Краснодар

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Горловка в Краснодар. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Горловка - Краснодар", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 4
  • Примерное время поездки: 13 ч. 9 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 09:30 - 05:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 16:00 - 20:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2200 - 2500
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: нет,-
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест),микроавтобус (от 8 до 18мест)
  • Багаж: одна сумка включена , одна сумка включена
  • Места посадок: Горловка (ТЦ Мебельный город)
  • Места прибытия: Краснодар (АВ Краснодар 1), Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Горловка (ТЦ Мебельный город), Енакиево (Блочок), Ждановка (около заправки), Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ), Макеевка (Папирус), Харцызск (Родничек), Ростов-на-Дону (Привокзальная площадь, памятник Паровозу), Краснодар (Лента, ул. Российская, 257), Краснодар (АВ Краснодар 2), Краснодар (возле АВ Краснодар-1), Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина), Кабардинка (по трассе), Анапа (Рынок Северный, стоянка северная),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Горловка - Краснодар, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x