Билеты на автобус: Горловка - Курск

Обратный билет на автобус из Курск в Горловка
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Горловка - Курск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1643193000
Отправление:
10:30
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
Прибытие:
07:00
Курск (супермаркет Европа, ул. Студенческая, 1)
20 ч. 30 мин.
  • Выезды: Пн, Ср, Чт, Сб
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
2400 руб.
Маршрут: Горловка — Курск
Детский билет: детских нет
Багаж: одна сумка входит
Детали рейса
10:30
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
10:45
Енакиево (Блочок, магазин Олеся)
11:00
Енакиево (Блочок, Фокстрот)
11:15
Ждановка (Енакиевский поворот)
13:00
Донецк (АС Центр "Яма")
13:20
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
13:30
Макеевка (Папирус)
13:40
Макеевка (Зеленый)
13:50
Харцызск (Родничек)
14:05
Иловайск (Стелла)
14:20
Амвросиевка (Кафе Корчма)
14:40
Успенка (КПП)
02:30
Россошь (АЗС Лукойл)
02:40
Алексеевка (по трассе)
03:00
Бирюч (По трассе)
03:30
Новый Оскол (район АС)
04:20
Короча (По трассе)
05:00
Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в)
05:45
Нехотеевка (КПП)
07:00
Курск (супермаркет Европа, ул. Студенческая, 1)

Информация по маршруту автобусных рейсов Горловка - Курск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Горловка в Курск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Горловка - Курск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 20 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 10:30 - 07:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 10:30 - 07:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2400 - 2400
  • Выезды: Пн, Ср, Чт, Сб
  • Детские билеты: детских нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: одна сумка входит
  • Места посадок: Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
  • Места прибытия: Курск (супермаркет Европа, ул. Студенческая, 1)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Горловка (Кочегарка (Мебельный город)), Енакиево (Блочок, магазин Олеся), Енакиево (Блочок, Фокстрот), Ждановка (Енакиевский поворот), Донецк (АС Центр "Яма"), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Макеевка (Папирус), Макеевка (Зеленый), Харцызск (Родничек), Иловайск (Стелла), Амвросиевка (Кафе Корчма), Успенка (КПП), Россошь (АЗС Лукойл), Алексеевка (по трассе), Бирюч (По трассе), Новый Оскол (район АС), Короча (По трассе), Белгород (ТЦ Фрегат, пр. Б.Хмельницкого, 195в), Нехотеевка (КПП), Курск (супермаркет Европа, ул. Студенческая, 1),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Горловка - Курск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x