Билеты на автобус: Горловка - Ростов-на-Дону

Обратный билет на автобус из Ростов-на-Дону в Горловка
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Горловка - Ростов-на-Дону на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1634446800
Отправление:
05:00
Горловка (сбор по городу)
Прибытие:
11:30
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1500 руб.
Маршрут: Горловка — Ростов-на-Дону.
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
05:00
Горловка (сбор по городу)
05:20
Енакиево (Блочок Олимп)
05:30
Ждановка (Остановка)
11:30
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
1634446800
Отправление:
05:00
Горловка (сбор по городу)
Прибытие:
10:30
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
5 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1000 руб.
Маршрут: Горловка — Ростов-на-Дону
ДО АЭРОПОРТА 1500 руб.+1 час.
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
05:00
Горловка (сбор по городу)
05:30
Енакиево (Блочок Олимп)
05:45
Ждановка (Енакиевский поворот)
06:30
Харцызск (Родничек)
06:40
Иловайск (Медалька)
07:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
08:45
Матвеев Курган (Центр)
09:15
Покровское (АС)
09:30
Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог")
10:30
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1634446800
Отправление:
05:00
Горловка (сбор по городу)
Прибытие:
10:30
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
5 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1000 руб.
Маршрут: Горловка — Ростов-на-Дону
ДО АЭРОПОРТА 1500 руб.+1 час.
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
05:00
Горловка (сбор по городу)
05:30
Енакиево (Блочок Олимп)
05:45
Ждановка (Енакиевский поворот)
06:00
Кировское (Напротив АС)
06:10
Шахтерск (бывший пост ГАИ)
06:20
Торез (Музей)
07:30
Куйбышево (Центр)
08:00
Матвеев Курган (Центр)
09:00
Покровское (АС)
09:30
Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог")
10:30
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1634446800
Отправление:
05:00
Горловка (сбор по городу)
Прибытие:
10:30
Ростов-на-Дону (ост. Главный ЖД вокзал)
5 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1000 руб.
Маршрут: Горловка — Ростов-на-Дону.
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
05:00
Горловка (сбор по городу)
05:20
Енакиево (Блочок Олимп)
05:30
Ждановка (Остановка)
10:00
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
10:30
Ростов-на-Дону (ост. Главный ЖД вокзал)
1634455200
Отправление:
07:20
Горловка (сбор по городу)
Прибытие:
12:50
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
5 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1000 руб.
Маршрут: Горловка — Ростов-на-Дону
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
07:20
Горловка (сбор по городу)
07:40
Енакиево (Блочок Олимп)
07:50
Ждановка (Енакиевский поворот)
12:50
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1634468400
Отправление:
11:00
Горловка (Ост. Кочегарка в сторону 5го квартала, закусочная на остановке)
Прибытие:
18:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
7 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
700 руб.
Маршрут: Горловка — Ростов-на-Дону
Детский билет: из Горловки до 5лет на руках, если отдельное место полная стоимость
Багаж: каждая сумка 10%
Детали рейса
11:00
Горловка (Ост. Кочегарка в сторону 5го квартала, закусочная на остановке)
11:30
Енакиево (Универмаг Дружба)
12:20
Кировское (Напротив АС)
12:50
Шахтерск (Подарки)
13:50
Снежное (Кинотеатр Снежинка)
14:50
Мариновка (КПП)
18:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1634475600
Отправление:
13:00
Горловка (сбор по городу)
Прибытие:
18:30
Ростов-на-Дону (ост. Главный ЖД вокзал)
5 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1000 руб.
Маршрут: Горловка — Ростов-на-Дону.
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
13:00
Горловка (сбор по городу)
13:20
Енакиево (Блочок Олимп)
13:30
Ждановка (Остановка)
18:00
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
18:30
Ростов-на-Дону (ост. Главный ЖД вокзал)
1634475600
Отправление:
13:00
Горловка (сбор по городу)
Прибытие:
19:30
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)
6 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1500 руб.
Маршрут: Горловка — Ростов-на-Дону.
Детский билет: Нет детских билетов
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
13:00
Горловка (сбор по городу)
13:20
Енакиево (Блочок Олимп)
13:30
Ждановка (Остановка)
19:30
Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов)

Информация по маршруту автобусных рейсов Горловка - Ростов-на-Дону

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Горловка в Ростов-на-Дону. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Горловка - Ростов-на-Дону", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 8
  • Примерное время поездки: 6 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 05:00 - 10:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 13:00 - 19:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 700 - 1500
  • Выезды: Ежедневно, По нечетным числам
  • Детские билеты: Нет детских билетов,нет,-,из Горловки до 5лет на руках, если отдельное место полная стоимость
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Легковой автомобиль (4места),Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: 1 входит в стоимость, одна сумка включена, один входит в стоимость, каждая сумка 10%
  • Места посадок: Горловка (сбор по городу), Горловка (Ост. Кочегарка в сторону 5го квартала, закусочная на остановке)
  • Места прибытия: Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов), Ростов-на-Дону (Автовокзал), Ростов-на-Дону (ост. Главный ЖД вокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Горловка (сбор по городу), Енакиево (Блочок Олимп), Ждановка (Остановка), Ростов-на-Дону (Аэропорт Платов),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Горловка - Ростов-на-Дону, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x