Билеты на автобус: Горловка - Ростов-на-Дону

Обратный билет на автобус из Ростов-на-Дону в Горловка
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком blank
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Горловка - Ростов-на-Дону на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1652504400
Отправление:
05:00
Горловка (сбор по городу)
Прибытие:
10:30
Ростов-на-Дону (ост. Главный ЖД вокзал)
5 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1700 руб.
Маршрут: Горловка — Ростов-на-Дону.
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
05:00
Горловка (сбор по городу)
05:20
Енакиево (Блочок Олимп)
05:30
Ждановка (Остановка)
10:00
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
10:30
Ростов-на-Дону (ост. Главный ЖД вокзал)
1652513400
Отправление:
07:30
Горловка (сбор по городу)
Прибытие:
13:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
5 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1700 руб.
Маршрут: Горловка — Ростов-на-Дону
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
07:30
Горловка (сбор по городу)
07:50
Енакиево (Блочок Олимп)
08:00
Ждановка (Енакиевский поворот)
13:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1652517000
Отправление:
08:30
Горловка (Кинотеатр Украина)
Прибытие:
20:30
Ростов-на-Дону (ул. Малиновского, авторынок Фортуна Дон)
12 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1000 руб.
Маршрут: Горловка — Севастополь.
Детский билет: -
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
08:30
Горловка (Кинотеатр Украина)
09:15
Енакиево (ЕМЗ)
09:30
Ждановка (Остановка)
10:00
Харцызск (Танк, ост.Техникум)
10:40
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
12:00
Донецк (Старгород)
13:00
Старобешево (магазин Марина)
13:30
Тельманово (Остановка)
14:00
Новоазовск (Пост ГАИ)
20:30
Ростов-на-Дону (ул. Малиновского, авторынок Фортуна Дон)
23:30
Тимашевск (через дорогу от АВ)
00:50
Славянск-на-Кубани (По трассе)
01:50
Темрюк (Остановка по трассе)
02:10
Тамань (Центральный АВ)
03:10
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
03:50
Ленино (Поворот)
04:30
Приморский (Остановка)
04:40
Феодосия (ост. пансионат Украина)
05:00
Старый Крым (Остановка)
05:10
Грушевка (Остановка)
05:40
Белогорск (Остановка)
06:30
Симферополь (Центральный автовокзал)
07:40
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
07:50
Партенит (Остановка)
08:00
Никита (Остановка)
08:10
Массандра (Остановка)
08:20
Ялта (Автовокзал)
08:50
Алупка (Питомник)
08:55
Симеиз (Остановка)
09:10
Форос (Остановка)
09:50
Севастополь (ФК Севастополь)
1652526000
Отправление:
11:00
Горловка (Ост. Кочегарка в сторону 5го квартала, закусочная на остановке)
Прибытие:
20:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
9 ч.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
800 руб.
Маршрут: Горловка — Ростов-на-Дону
Детский билет: из Горловки до 5лет на руках, если отдельное место полная стоимость
Багаж: каждая сумка 10%
Детали рейса
11:00
Горловка (Ост. Кочегарка в сторону 5го квартала, закусочная на остановке)
11:30
Енакиево (Универмаг Дружба)
12:20
Кировское (Напротив АС)
12:50
Шахтерск (Подарки)
13:50
Снежное (Кинотеатр Снежинка)
14:50
Мариновка (КПП)
20:00
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1652533200
Отправление:
13:00
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
Прибытие:
18:30
Ростов-на-Дону (ост. Главный ЖД вокзал)
5 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1700 руб.
Маршрут: Горловка — Ростов-на-Дону.
Детский билет: -
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
13:00
Горловка (Кочегарка (Мебельный город))
13:20
Енакиево (Блочок Олимп)
13:30
Ждановка (Остановка)
18:00
Ростов-на-Дону (Главный автовокзал, ул. Сиверса)
18:30
Ростов-на-Дону (ост. Главный ЖД вокзал)
1652544000
Отправление:
16:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
Прибытие:
00:00
Ростов-на-Дону (Привокзальная площадь, памятник Паровозу)
8 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
2000 руб.
Маршрут: Горловка — Новороссийск — Анапа
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
16:30
Енакиево (Блочок)
16:40
Ждановка (около заправки)
17:30
Успенка (КПП)
00:00
Ростов-на-Дону (Привокзальная площадь, памятник Паровозу)
04:18
Краснодар (Лента, ул. Российская, 257)
05:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
05:09
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
06:30
Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
06:45
Кабардинка (по трассе)
07:00
Анапа (Рынок Северный, стоянка северная)
1652544000
Отправление:
16:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
Прибытие:
00:00
Ростов-на-Дону (Привокзальная площадь, памятник Паровозу)
8 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: микроавтобус (от 8 до 18мест)
1500 руб.
Маршрут: Горловка — Новороссийск — Анапа
Детский билет: -
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
16:00
Горловка (ТЦ Мебельный город)
16:30
Енакиево (Блочок)
17:00
Ждановка (около заправки)
18:10
Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ)
18:20
Макеевка (Папирус)
18:30
Харцызск (Родничек)
00:00
Ростов-на-Дону (Привокзальная площадь, памятник Паровозу)
04:18
Краснодар (Лента, ул. Российская, 257)
05:00
Краснодар (АВ Краснодар 2)
05:09
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
06:30
Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина)
06:45
Кабардинка (по трассе)
07:00
Анапа (Рынок Северный, стоянка северная)

Информация по маршруту автобусных рейсов Горловка - Ростов-на-Дону

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Горловка в Ростов-на-Дону. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Горловка - Ростов-на-Дону", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 7
  • Примерное время поездки: 8 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 05:00 - 00:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 16:00 - 20:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 800 - 2000
  • Выезды: Ежедневно, По нечетным числам
  • Детские билеты: -,из Горловки до 5лет на руках, если отдельное место полная стоимость
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Легковой автомобиль (4места),Большой автобус (50-70 мест),Микроавтобус (8 мест),микроавтобус (от 8 до 18мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, одна сумка включена, Один входит в стоимость, каждая сумка 10%
  • Места посадок: Горловка (сбор по городу), Горловка (Кинотеатр Украина), Горловка (Ост. Кочегарка в сторону 5го квартала, закусочная на остановке), Горловка (Кочегарка (Мебельный город)), Горловка (ТЦ Мебельный город)
  • Места прибытия: Ростов-на-Дону (ост. Главный ЖД вокзал), Ростов-на-Дону (Автовокзал), Ростов-на-Дону (ул. Малиновского, авторынок Фортуна Дон), Ростов-на-Дону (Привокзальная площадь, памятник Паровозу)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Горловка (ТЦ Мебельный город), Енакиево (Блочок), Ждановка (около заправки), Донецк (АВ Южный, парковка магазина АТБ), Макеевка (Папирус), Харцызск (Родничек), Ростов-на-Дону (Привокзальная площадь, памятник Паровозу), Краснодар (Лента, ул. Российская, 257), Краснодар (АВ Краснодар 2), Краснодар (возле АВ Краснодар-1), Новороссийск (Магазин Лента, Цемдолина), Кабардинка (по трассе), Анапа (Рынок Северный, стоянка северная),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Горловка - Ростов-на-Дону, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x