Билеты на автобус: Горловка - Таганрог

Обратный билет на автобус из Таганрог в Горловка
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (071) 325-13-36 - Феникс, Лугаком
  • +38 (071) 325-13-37 - Феникс, Лугаком
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Горловка - Таганрог на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1643083200
Отправление:
04:00
Горловка (сбор по городу)
Прибытие:
08:30
Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог")
4 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1000 руб.
Маршрут: Горловка — Ростов-на-Дону
ДО АЭРОПОРТА 1500 руб.+1 час.
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
04:00
Горловка (сбор по городу)
04:30
Енакиево (Блочок Олимп)
04:45
Ждановка (Енакиевский поворот)
05:30
Харцызск (Родничек)
05:40
Иловайск (Медалька)
06:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
07:45
Матвеев Курган (Центр)
08:15
Покровское (АС)
08:30
Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог")
09:30
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1643083200
Отправление:
04:00
Горловка (сбор по городу)
Прибытие:
09:00
Таганрог (Центр)
5 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1200 руб.
Маршрут: Горловка — Таганрог
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
04:00
Горловка (сбор по городу)
04:30
Енакиево (Блочок Олимп)
04:45
Ждановка (Енакиевский поворот)
05:00
Кировское (Напротив АС)
05:10
Шахтерск (бывший пост ГАИ)
05:20
Торез (Музей)
09:00
Таганрог (Центр)
1643086800
Отправление:
05:00
Горловка (сбор по городу)
Прибытие:
10:00
Таганрог (Центр)
5 ч.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1200 руб.
Маршрут: Горловка — Таганрог
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
05:00
Горловка (сбор по городу)
05:30
Енакиево (Блочок Олимп)
05:45
Ждановка (Енакиевский поворот)
06:00
Кировское (Напротив АС)
06:10
Шахтерск (бывший пост ГАИ)
06:20
Торез (Музей)
10:00
Таганрог (Центр)
1643086800
Отправление:
05:00
Горловка (сбор по городу)
Прибытие:
09:30
Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог")
4 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1000 руб.
Маршрут: Горловка — Ростов-на-Дону
ДО АЭРОПОРТА 1500 руб.+1 час.
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
05:00
Горловка (сбор по городу)
05:30
Енакиево (Блочок Олимп)
05:45
Ждановка (Енакиевский поворот)
06:30
Харцызск (Родничек)
06:40
Иловайск (Медалька)
07:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
08:45
Матвеев Курган (Центр)
09:15
Покровское (АС)
09:30
Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог")
10:30
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
1643086800
Отправление:
05:00
Горловка (сбор по городу)
Прибытие:
09:30
Таганрог (Центр)
4 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1200 руб.
Маршрут: Горловка — Таганрог
ДО АЭРОПОРТА 1500 руб.+1 час.
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
05:00
Горловка (сбор по городу)
05:30
Енакиево (Блочок Олимп)
05:45
Ждановка (Енакиевский поворот)
06:30
Харцызск (Родничек)
06:40
Иловайск (Медалька)
07:00
Амвросиевка (Пост ГАИ)
09:30
Таганрог (Центр)
1643086800
Отправление:
05:00
Горловка (сбор по городу)
Прибытие:
09:30
Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог")
4 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Легковой автомобиль (4места)
1000 руб.
Маршрут: Горловка — Ростов-на-Дону
ДО АЭРОПОРТА 1500 руб.+1 час.
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
05:00
Горловка (сбор по городу)
05:30
Енакиево (Блочок Олимп)
05:45
Ждановка (Енакиевский поворот)
06:00
Кировское (Напротив АС)
06:10
Шахтерск (бывший пост ГАИ)
06:20
Торез (Музей)
07:30
Куйбышево (Центр)
08:00
Матвеев Курган (Центр)
09:00
Покровское (АС)
09:30
Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог")
10:30
Ростов-на-Дону (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Горловка - Таганрог

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Горловка в Таганрог. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Горловка - Таганрог", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 6
  • Примерное время поездки: 4 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 04:00 - 08:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 05:00 - 10:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1000 - 1200
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Легковой автомобиль (4места)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Горловка (сбор по городу)
  • Места прибытия: Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог"), Таганрог (Центр)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Горловка (сбор по городу), Енакиево (Блочок Олимп), Ждановка (Енакиевский поворот), Кировское (Напротив АС), Шахтерск (бывший пост ГАИ), Торез (Музей), Куйбышево (Центр), Матвеев Курган (Центр), Покровское (АС), Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог"), Ростов-на-Дону (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Горловка - Таганрог, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x