Билеты на автобус: Москва - Одесса

Обратный билет на автобус из Одесса в Москва
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Москва - Одесса на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1656997200
Отправление:
05:00
Москва (АС Новоясеневская)
Прибытие:
19:00
Одесса (ЖД Вокзал)
38 ч.
  • Выезды: Вт, Чт, Сб, Вc
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
350 EUR
Маршрут: Донецк — Москва — Даугавпилс (Латвия) — Каунас (Литва) — Варшава — Люблин — Львов — Одесса
Детский билет: до 12 лет 50%
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
08:00
Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо)
08:10
Донецк (АС Мотель, магазин Анна)
08:40
Макеевка (Папирус)
08:50
Макеевка (Зеленый)
09:10
Харцызск (Родничек)
10:10
Иловайск (Медалька)
10:25
Кутейниково (Заправка)
10:40
Амвросиевка (Пост ГАИ)
05:00
Москва (АС Новоясеневская)
09:00
Латвия (Даугавпилс)
14:00
Литва (Каунас)
19:00
Латвия (Даугавпилс)
21:00
Литва (Каунас)
22:00
Польша (Варшава)
00:00
Люблин (Автовокзал)
03:00
Польша (Варшава)
05:00
Люблин (Автовокзал)
18:00
Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109)
19:00
Одесса (ЖД Вокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Москва - Одесса

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Москва в Одесса. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Москва - Одесса", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 38 ч.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 05:00 - 19:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 05:00 - 19:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 350 - 350
  • Выезды: Вт, Чт, Сб, Вc
  • Детские билеты: до 12 лет 50%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Москва (АС Новоясеневская)
  • Места прибытия: Одесса (ЖД Вокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Донецк (Крытый Рынок, магазин Эльдорадо), Донецк (АС Мотель, магазин Анна), Макеевка (Папирус), Макеевка (Зеленый), Харцызск (Родничек), Иловайск (Медалька), Кутейниково (Заправка), Амвросиевка (Пост ГАИ), Москва (АС Новоясеневская), Латвия (Даугавпилс), Литва (Каунас), Латвия (Даугавпилс), Литва (Каунас), Польша (Варшава), Люблин (Автовокзал), Польша (Варшава), Люблин (Автовокзал), Львов (Автовокзал, ул. Стрийская, 109), Одесса (ЖД Вокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Москва - Одесса, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!