Билеты на автобус: Грушевка - Абинск

Обратный билет на автобус из Абинск в Грушевка
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Грушевка - Абинск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1632061800
Отправление:
14:30
Грушевка (Остановка)
Прибытие:
20:36
Абинск (по трассе)
6 ч. 6 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1400 руб.
Маршрут: Севастополь — Анапа — Краснодар
Детский билет: 10% от стоимости до 7 лет
Багаж: 1ед. входит в стоимость
Детали рейса
12:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
12:15
Инкерман (Автовокзал)
12:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
13:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
14:00
Белогорск (Остановка)
14:30
Грушевка (Остановка)
15:00
Старый Крым (Остановка)
15:10
Феодосия (ост. пансионат Украина)
16:40
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
17:00
Тамань (Центральный АВ)
17:40
Тамань (Центральный АВ)
18:00
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4)
20:18
Крымск (по трассе)
20:36
Абинск (по трассе)
21:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
1632076200
Отправление:
18:30
Грушевка (Остановка)
Прибытие:
00:36
Абинск (по трассе)
6 ч. 6 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1400 руб.
Маршрут: Севастополь — Анапа — Краснодар
Детский билет: Скидок нет
Багаж: 1ед. входит в стоимость
Детали рейса
16:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
16:15
Инкерман (Автовокзал)
16:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
17:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
18:00
Белогорск (Остановка)
18:30
Грушевка (Остановка)
19:00
Старый Крым (Остановка)
19:10
Феодосия (ост. пансионат Украина)
20:40
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
21:00
Тамань (Центральный АВ)
21:40
Тамань (Центральный АВ)
22:00
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4)
00:18
Крымск (по трассе)
00:36
Абинск (по трассе)
01:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
1632012000
Отправление:
00:40
Грушевка (Остановка)
Прибытие:
06:36
Абинск (по трассе)
5 ч. 56 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1200 руб.
Маршрут: Севастополь — Анапа — Новороссийск — Краснодар
Детский билет: 10% от стоимости до 7 лет
Багаж: 1ед. входит в стоимость
Детали рейса
22:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
22:15
Инкерман (Автовокзал)
22:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
23:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
00:10
Белогорск (Остановка)
00:40
Грушевка (Остановка)
01:00
Старый Крым (Остановка)
02:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
03:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
03:40
Тамань (Центральный АВ)
04:00
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4)
06:00
Новороссийск (Супермаркет Метро, Цемдолина)
06:18
Крымск (по трассе)
06:36
Абинск (по трассе)
07:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)

Информация по маршруту автобусных рейсов Грушевка - Абинск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Грушевка в Абинск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Грушевка - Абинск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 3
  • Примерное время поездки: 5 ч. 56 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 00:40 - 00:36
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 18:30 - 20:36
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1200 - 1400
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: 10% от стоимости до 7 лет,Скидок нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: 1ед. входит в стоимость
  • Места посадок: Грушевка (Остановка)
  • Места прибытия: Абинск (по трассе)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (АЗС Атан, АВ), Инкерман (Автовокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б), Белогорск (Остановка), Грушевка (Остановка), Старый Крым (Остановка), Феодосия (ост. пансионат Украина), Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост), Тамань (Центральный АВ), Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе 4), Новороссийск (Супермаркет Метро, Цемдолина), Крымск (по трассе), Абинск (по трассе), Краснодар (возле АВ Краснодар-1),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Грушевка - Абинск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x