Билеты на автобус: Грушевка - Анапа

Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Грушевка - Анапа на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1653126000
Отправление:
09:40
Грушевка (Остановка)
Прибытие:
12:00
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе, 5)
2 ч. 20 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1400 руб.
Маршрут: Севастополь — Анапа — Новороссийск
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: 1ед. входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
07:15
Инкерман (Автовокзал)
07:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
08:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
09:10
Белогорск (Остановка)
09:40
Грушевка (Остановка)
10:00
Старый Крым (Остановка)
11:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
12:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
12:40
Тамань (Центральный АВ)
13:00
Новороссийск (Супермаркет Метро, Цемдолина)
1653170400
Отправление:
22:00
Грушевка (Остановка)
Прибытие:
01:30
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе, 5)
3 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1400 руб.
Маршрут: Севастополь — Анапа — Новороссийск — Геленджик
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: 1ед. входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
19:45
Инкерман (Автовокзал)
20:10
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:00
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
21:30
Белогорск (Остановка)
22:00
Грушевка (Остановка)
22:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
00:10
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
00:30
Тамань (Центральный АВ)
01:10
Тамань (Центральный АВ)
01:30
Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе, 5)
02:30
Новороссийск (ТЦ Красная Площадь)
03:00
Геленджик (ул. Кирова, 130)

Информация по маршруту автобусных рейсов Грушевка - Анапа

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Грушевка в Анапа. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Грушевка - Анапа", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 3 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 09:40 - 01:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 22:00 - 12:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1400 - 1400
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: 1ед. входит в стоимость
  • Места посадок: Грушевка (Остановка)
  • Места прибытия: Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе, 5)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина), Инкерман (Автовокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б), Белогорск (Остановка), Грушевка (Остановка), Феодосия (ост. пансионат Украина), Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост), Тамань (Центральный АВ), Тамань (Центральный АВ), Анапа (Макдональдс, Анапское шоссе, 5), Новороссийск (ТЦ Красная Площадь), Геленджик (ул. Кирова, 130),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Грушевка - Анапа, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x