Билеты на автобус: Грушевка - Армавир

Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Грушевка - Армавир на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1653154200
Отправление:
17:30
Грушевка (Остановка)
Прибытие:
04:00
Армавир (АВ Центральный)
10 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
330 $
Маршрут: Севастополь — Грузия
Детский билет: 50 $ скидка
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
15:00
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
15:15
Инкерман (Автовокзал)
15:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
16:40
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
17:00
Белогорск (Остановка)
17:30
Грушевка (Остановка)
18:00
Старый Крым (Остановка)
18:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
19:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
20:00
Тамань (Центральный АВ)
04:00
Армавир (АВ Центральный)
07:00
Пятигорск (р-н АВ)
09:00
Нальчик (Автовокзал, ул. Идарова, 124 а)
11:00
Владикавказ (ТЦ «Столица», ул. Астана Кесаева, 34)
02:00
Верхний Ларс (КПП)
08:00
Тбилиси (Аэропорт)
1653170400
Отправление:
22:00
Грушевка (Остановка)
Прибытие:
08:30
Армавир (АВ Центральный)
10 ч. 30 мин.
  • Выезды: По датам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
300 $
Маршрут: Севастополь — Грузия
Детский билет: 50 $ скидка
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина)
19:45
Инкерман (Автовокзал)
20:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:10
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
21:30
Белогорск (Остановка)
22:00
Грушевка (Остановка)
22:30
Старый Крым (Остановка)
23:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
00:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
00:30
Тамань (Центральный АВ)
08:30
Армавир (АВ Центральный)
11:30
Пятигорск (р-н АВ)
13:30
Нальчик (Автовокзал, ул. Идарова, 124 а)
15:30
Владикавказ (ТЦ «Столица», ул. Астана Кесаева, 34)
06:30
Верхний Ларс (КПП)
12:30
Тбилиси (Аэропорт)

Информация по маршруту автобусных рейсов Грушевка - Армавир

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Грушевка в Армавир. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Грушевка - Армавир", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 10 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 17:30 - 04:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 22:00 - 08:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 300 - 330
  • Выезды: Ежедневно, По датам
  • Детские билеты: 50 $ скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: Один входит в стоимость
  • Места посадок: Грушевка (Остановка)
  • Места прибытия: Армавир (АВ Центральный)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (АЗС Атан, возле автовокзала, ул. Ревякина), Инкерман (Автовокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б), Белогорск (Остановка), Грушевка (Остановка), Старый Крым (Остановка), Феодосия (ост. пансионат Украина), Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост), Тамань (Центральный АВ), Армавир (АВ Центральный), Пятигорск (р-н АВ), Нальчик (Автовокзал, ул. Идарова, 124 а), Владикавказ (ТЦ «Столица», ул. Астана Кесаева, 34), Верхний Ларс (КПП), Тбилиси (Аэропорт),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Грушевка - Армавир, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x