Билеты на автобус: Грушевка - Ростов-на-Дону

Обратный билет на автобус из Ростов-на-Дону в Грушевка
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Грушевка - Ростов-на-Дону на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1635177300
Отправление:
15:55
Грушевка (Остановка)
Прибытие:
02:10
Ростов-на-Дону (ул. Малиновского, авторынок Фортуна Дон)
10 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: MAN Vulcan (55 мест)
1800 руб.
Маршрут: Севастополь — Горловка.
Детский билет: Детские до 7 лет 1500
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
11:10
Севастополь (ФК Севастополь)
11:40
Форос (Остановка)
12:10
Симеиз (Остановка)
12:20
Алупка (Остановка)
13:00
Ялта (Автовокзал, нижняя платформа)
13:15
Никита (Остановка)
13:20
Гурзуф (Остановка по трассе)
13:30
Партенит (Остановка)
13:50
Алушта (ост. Алушта)
15:10
Симферополь (кв-л Свобода, автостанция Восточная, пр. Победы)
15:25
Белогорск (Остановка)
15:55
Грушевка (Остановка)
16:25
Старый Крым (Остановка)
17:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
17:55
Ленино (Поворот)
18:30
Керчь (район автовокзала)
19:55
Темрюк (Остановка по трассе)
20:55
Славянск-на-Кубани (Остановка)
22:05
Тимашевск (Остановка)
02:10
Ростов-на-Дону (ул. Малиновского, авторынок Фортуна Дон)
03:10
Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог")
04:10
Новоазовск (КПП)
04:40
Новоазовск (Пост ГАИ)
06:10
Тельманово (Остановка)
06:40
Старобешево (Остановка)
07:10
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
08:40
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
09:25
Харцызск (Родничек)
10:10
Ждановка (Остановка)
10:15
Нижняя Крынка (Остановка)
10:25
Енакиево (АС)
11:10
Горловка (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Грушевка - Ростов-на-Дону

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Грушевка в Ростов-на-Дону. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Грушевка - Ростов-на-Дону", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 10 ч. 15 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 15:55 - 02:10
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 15:55 - 02:10
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1800 - 1800
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: Детские до 7 лет 1500
  • Какие автобусы есть по этому направлению: MAN Vulcan (55 мест)
  • Багаж: Один входит в стоимость
  • Места посадок: Грушевка (Остановка)
  • Места прибытия: Ростов-на-Дону (ул. Малиновского, авторынок Фортуна Дон)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (ФК Севастополь), Форос (Остановка), Симеиз (Остановка), Алупка (Остановка), Ялта (Автовокзал, нижняя платформа), Никита (Остановка), Гурзуф (Остановка по трассе), Партенит (Остановка), Алушта (ост. Алушта), Симферополь (кв-л Свобода, автостанция Восточная, пр. Победы), Белогорск (Остановка), Грушевка (Остановка), Старый Крым (Остановка), Феодосия (ост. пансионат Украина), Ленино (Поворот), Керчь (район автовокзала), Темрюк (Остановка по трассе), Славянск-на-Кубани (Остановка), Тимашевск (Остановка), Ростов-на-Дону (ул. Малиновского, авторынок Фортуна Дон), Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог"), Новоазовск (КПП), Новоазовск (Пост ГАИ), Тельманово (Остановка), Старобешево (Остановка), Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4), Макеевка (Автостанция, Золотой ключик), Харцызск (Родничек), Ждановка (Остановка), Нижняя Крынка (Остановка), Енакиево (АС), Горловка (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Грушевка - Ростов-на-Дону, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x