Автобус Гурзуф Армянск, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Гурзуф - Армянск

Обратный билет на автобус из Армянска в Гурзуф
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Гурзуф - Армянск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1600888800
19:20
Гурзуф (Остановка по трассе)
00:00
Армянск (АЗС Атан)
4 ч. 40 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
700 руб .
Рейс #476 Ялта — Киев.
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Детали рейса
19:00
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
19:05
Массандра (Остановка)
19:10
Никита (Остановка)
19:15
Приятное Свидание (Остановка)
19:20
Гурзуф (Остановка по трассе)
19:22
Краснокаменка (Остановка)
19:25
Тропка (Остановка)
19:30
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
20:45
Симферополь (АЗС Атан за р. Привоз)
22:30
Красноперекопск (Агромаркет)
22:45
Армянск (АЗС Атан)
23:00
Армянск (КПП)
23:30
Каланчак (КПП)
00:00
Армянск (АЗС Атан)
04:00
Вознесенск (По трассе)
04:45
Южноукраинск (По трассе)
05:30
Первомайск (Автовокзал)
07:00
Умань (АЗС, По трассе)
08:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
09:30
Киев (ст.м. Теремки)

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!