Билеты на автобус: Гурзуф - Бердянск

Обратный билет на автобус из Бердянск в Гурзуф
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Гурзуф - Бердянск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1627931700
Отправление:
19:15
Гурзуф (Остановка по трассе)
Прибытие:
06:00
Бердянск (ост. Спорткомплекс)
10 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ср, Сб
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3500 руб.
Рейс #17499 Ялта — Волноваха
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:00
Ялта (Автовокзал, ярмарочная площадь)
19:10
Массандра (Остановка)
19:15
Гурзуф (Остановка по трассе)
19:20
Партенит (Остановка)
19:30
Алушта (Автовокзал)
21:00
Симферополь (Центр. АВ, не раб. АЗС)
21:30
Красногвардейское (по трассе)
22:30
Джанкой (Остановка)
06:00
Бердянск (ост. Спорткомплекс)
07:00
Мариуполь (Червона рута, 1000 мелочей)
08:00
Волноваха (напротив автовокзала аптека)

Информация по маршруту автобусных рейсов Гурзуф - Бердянск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Гурзуф в Бердянск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Гурзуф - Бердянск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 10 ч. 45 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 19:15 - 06:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:15 - 06:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3500 - 3500
  • Выезды: Ср, Сб
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Гурзуф (Остановка по трассе)
  • Места прибытия: Бердянск (ост. Спорткомплекс)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Ялта (Автовокзал, ярмарочная площадь), Массандра (Остановка), Гурзуф (Остановка по трассе), Партенит (Остановка), Алушта (Автовокзал), Симферополь (Центр. АВ, не раб. АЗС), Красногвардейское (по трассе), Джанкой (Остановка), Бердянск (ост. Спорткомплекс), Мариуполь (Червона рута, 1000 мелочей), Волноваха (напротив автовокзала аптека),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Гурзуф - Бердянск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x