Билеты на автобус: Гурзуф - Кременчуг

Обратный билет на автобус из Кременчуг в Гурзуф
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Гурзуф - Кременчуг на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1632597000
Отправление:
19:10
Гурзуф (Остановка по трассе)
Прибытие:
06:30
Кременчуг (Автовокзал)
11 ч. 20 мин.
  • Выезды: Вт, Пт, Вc
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3000 руб.
Маршрут: Ялта — Полтава.
Детский билет: Скидка до 10 лет 200 руб. скидка
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:00
Ялта (Автовокзал, ресторан Горец)
19:10
Гурзуф (Остановка по трассе)
19:20
Партенит (Остановка)
19:30
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
21:00
Симферополь (ЖД Вокзал)
22:00
Красногвардейское (по трассе)
22:30
Джанкой (Автошкола, по улице Толстого, 26)
23:00
Чонгар (КПП)
01:00
Мелитополь (по трассе)
03:00
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
04:00
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
04:30
Каменское (Автовокзал)
06:30
Кременчуг (Автовокзал)
08:00
Полтава (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Гурзуф - Кременчуг

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Гурзуф в Кременчуг. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Гурзуф - Кременчуг", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 11 ч. 20 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 19:10 - 06:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:10 - 06:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3000 - 3000
  • Выезды: Вт, Пт, Вc
  • Детские билеты: Скидка до 10 лет 200 руб. скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Гурзуф (Остановка по трассе)
  • Места прибытия: Кременчуг (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Ялта (Автовокзал, ресторан Горец), Гурзуф (Остановка по трассе), Партенит (Остановка), Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко), Симферополь (ЖД Вокзал), Красногвардейское (по трассе), Джанкой (Автошкола, по улице Толстого, 26), Чонгар (КПП), Мелитополь (по трассе), Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО), Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11), Каменское (Автовокзал), Кременчуг (Автовокзал), Полтава (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Гурзуф - Кременчуг, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x