Билеты на автобус: Гурзуф - Мариуполь

Обратный билет на автобус из Мариуполь в Гурзуф
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Гурзуф - Мариуполь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1632338100
Отправление:
19:15
Гурзуф (Остановка по трассе)
Прибытие:
07:00
Мариуполь (Червона рута, 1000 мелочей)
11 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ср, Сб
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
3500 руб.
Маршрут: Ялта — Волноваха
Детский билет: нет
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
19:00
Ялта (Автовокзал, ярмарочная площадь)
19:10
Массандра (Остановка)
19:15
Гурзуф (Остановка по трассе)
19:20
Партенит (Остановка)
19:30
Алушта (Автовокзал)
21:00
Симферополь (Центр. АВ, не раб. АЗС)
21:30
Красногвардейское (по трассе)
22:30
Джанкой (Остановка)
06:00
Бердянск (ост. Спорткомплекс)
07:00
Мариуполь (Червона рута, 1000 мелочей)
08:00
Волноваха (напротив автовокзала аптека)

Информация по маршруту автобусных рейсов Гурзуф - Мариуполь

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Гурзуф в Мариуполь. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Гурзуф - Мариуполь", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 11 ч. 45 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 19:15 - 07:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:15 - 07:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3500 - 3500
  • Выезды: Ср, Сб
  • Детские билеты: нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Гурзуф (Остановка по трассе)
  • Места прибытия: Мариуполь (Червона рута, 1000 мелочей)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Ялта (Автовокзал, ярмарочная площадь), Массандра (Остановка), Гурзуф (Остановка по трассе), Партенит (Остановка), Алушта (Автовокзал), Симферополь (Центр. АВ, не раб. АЗС), Красногвардейское (по трассе), Джанкой (Остановка), Бердянск (ост. Спорткомплекс), Мариуполь (Червона рута, 1000 мелочей), Волноваха (напротив автовокзала аптека),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Гурзуф - Мариуполь, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x