Автобус Гурзуф Новоалексеевка, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Гурзуф - Новоалексеевка

Обратный билет на автобус из Новоалексеевки в Гурзуф
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Гурзуф - Новоалексеевка на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1600917600
03:20
Гурзуф (Остановка по трассе)
09:00
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
5 ч. 40 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Hyundai Accent
1800 руб .
Рейс #2452 Ялта — Новоалексеевка.
Детали рейса
03:00
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
03:10
Массандра (Остановка)
03:15
Никита (Остановка)
03:20
Гурзуф (Остановка по трассе)
03:25
Партенит (Остановка)
03:30
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
04:30
Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД)
05:30
Красногвардейское (по трассе)
06:10
Джанкой (Автошкола, по улице Толстого, 26)
06:40
Чонгар (КПП)
09:00
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
1600950000
12:20
Гурзуф (Остановка по трассе)
18:00
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
5 ч. 40 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Hyundai Accent
1800 руб .
Рейс #2435 Ялта — Новоалексеевка.
Детали рейса
12:00
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
12:10
Массандра (Остановка)
12:15
Никита (Остановка)
12:20
Гурзуф (Остановка по трассе)
12:25
Партенит (Остановка)
12:30
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
13:30
Симферополь (ЖД вокзал, магазин ПУД)
14:30
Красногвардейское (по трассе)
15:10
Джанкой (Автошкола, по улице Толстого, 26)
15:40
Чонгар (КПП)
18:00
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
1600977300
19:55
Гурзуф (Остановка по трассе)
19:30
Новоалексеевка (ЖД Вокзал)
23 ч. 35 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
2000 руб .
Рейс #8692 Ялта — Харьков.
Детский билет: до 10 лет - 200 руб
Детали рейса
19:30
Ялта (Автовокзал, нижняя платформа)
19:40
Массандра (Остановка)
19:45
Никита (Остановка)
19:50
Приятное Свидание (Остановка)
19:55
Гурзуф (Остановка по трассе)
20:00
Краснокаменка (Остановка)
20:05
Тропка (Остановка)
20:10
Алушта (Автовокзал, маг. Яблоко)
21:00
Симферополь (ЖД вокзал, гостиница "Артек")
22:30
Джанкой (АЗС)
23:30
Чонгар (КПП)
04:00
Мелитополь (АЗС)
04:30
Васильевка (Остановка)
05:00
Запорожье (Автовокзал, АЗС ОККО)
05:30
Днепр (ЖД Вокзал, пл. Петровского, 11)
06:30
Новомосковск (Остановка)
07:00
Красноград (Остановка)
09:30
Харьков (ЮЖД)

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!