Билеты на автобус: Гурзуф - Ростов-на-Дону

Обратный билет на автобус из Ростов-на-Дону в Гурзуф
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Гурзуф - Ростов-на-Дону на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1634215800
Отправление:
12:50
Гурзуф (Остановка по трассе)
Прибытие:
02:30
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
13 ч. 40 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Большой автобус (50-70 мест)
1900 руб.
Маршрут: Севастополь — Донецк.
Детский билет: до 5 лет 50% скидка
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
10:30
Севастополь (ФК Севастополь)
10:50
Форос (Остановка)
11:10
Симеиз (Остановка)
11:30
Алупка (Остановка)
12:30
Ялта (Автовокзал)
12:40
Массандра (Остановка)
12:45
Никита (Остановка)
12:50
Гурзуф (Остановка по трассе)
12:55
Партенит (Остановка)
13:00
Алушта (ост. Алушта)
14:00
Симферополь (Остановка напротив гостиницы Москва)
14:30
Белогорск (Остановка)
15:00
Грушевка (Остановка)
15:30
Старый Крым (Остановка)
16:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
16:30
Ленино (Поворот)
18:00
Керчь (Автовокзал)
19:00
Темрюк (Остановка)
20:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
02:30
Ростов-на-Дону (Автовокзал)
03:00
Мариновка (КПП)
05:00
Снежное (Киселево, ЦОФ)
05:30
Торез (Музей)
06:00
Шахтерск (Подарки)
06:39
Зугрэс (Автостанция)
07:15
Харцызск (Родничек)
07:45
Макеевка (Зеленый)
08:00
Макеевка (Сарепта)
08:30
Донецк (Золотое кольцо, ост. Подарки)
1634217600
Отправление:
13:20
Гурзуф (Остановка по трассе)
Прибытие:
02:10
Ростов-на-Дону (ул. Малиновского, авторынок Фортуна Дон)
12 ч. 50 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: MAN Vulcan (55 мест)
1900 руб.
Маршрут: Севастополь — Горловка.
Детский билет: Детские до 7 лет 1500
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
11:10
Севастополь (ФК Севастополь)
11:40
Форос (Остановка)
12:10
Симеиз (Остановка)
12:20
Алупка (Остановка)
13:00
Ялта (Автовокзал, нижняя платформа)
13:15
Никита (Остановка)
13:20
Гурзуф (Остановка по трассе)
13:30
Партенит (Остановка)
13:50
Алушта (ост. Алушта)
15:10
Симферополь (кв-л Свобода, автостанция Восточная, пр. Победы)
15:25
Белогорск (Остановка)
15:55
Грушевка (Остановка)
16:25
Старый Крым (Остановка)
17:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
17:55
Ленино (Поворот)
18:30
Керчь (район автовокзала)
19:55
Темрюк (Остановка по трассе)
20:55
Славянск-на-Кубани (Остановка)
22:05
Тимашевск (Остановка)
02:10
Ростов-на-Дону (ул. Малиновского, авторынок Фортуна Дон)
03:10
Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог")
04:10
Новоазовск (КПП)
04:40
Новоазовск (Пост ГАИ)
06:10
Тельманово (Остановка)
06:40
Старобешево (Остановка)
07:10
Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4)
08:40
Макеевка (Автостанция, Золотой ключик)
09:25
Харцызск (Родничек)
10:10
Ждановка (Остановка)
10:15
Нижняя Крынка (Остановка)
10:25
Енакиево (АС)
11:10
Горловка (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Гурзуф - Ростов-на-Дону

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Гурзуф в Ростов-на-Дону. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Гурзуф - Ростов-на-Дону", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 2
  • Примерное время поездки: 12 ч. 50 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 12:50 - 02:10
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 13:20 - 02:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1900 - 1900
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: до 5 лет 50% скидка,Детские до 7 лет 1500
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Большой автобус (50-70 мест),MAN Vulcan (55 мест)
  • Багаж: Один входит в стоимость
  • Места посадок: Гурзуф (Остановка по трассе)
  • Места прибытия: Ростов-на-Дону (Автовокзал), Ростов-на-Дону (ул. Малиновского, авторынок Фортуна Дон)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (ФК Севастополь), Форос (Остановка), Симеиз (Остановка), Алупка (Остановка), Ялта (Автовокзал, нижняя платформа), Никита (Остановка), Гурзуф (Остановка по трассе), Партенит (Остановка), Алушта (ост. Алушта), Симферополь (кв-л Свобода, автостанция Восточная, пр. Победы), Белогорск (Остановка), Грушевка (Остановка), Старый Крым (Остановка), Феодосия (ост. пансионат Украина), Ленино (Поворот), Керчь (район автовокзала), Темрюк (Остановка по трассе), Славянск-на-Кубани (Остановка), Тимашевск (Остановка), Ростов-на-Дону (ул. Малиновского, авторынок Фортуна Дон), Таганрог (МРЭО, ул. Маршала Жукова, 1, ресторан "Таганий Рог"), Новоазовск (КПП), Новоазовск (Пост ГАИ), Тельманово (Остановка), Старобешево (Остановка), Донецк (АВ Южный, пл. Коммунаров, 4), Макеевка (Автостанция, Золотой ключик), Харцызск (Родничек), Ждановка (Остановка), Нижняя Крынка (Остановка), Енакиево (АС), Горловка (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Гурзуф - Ростов-на-Дону, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x