Билеты на автобус: Гурзуф - Скадовск

Обратный билет на автобус из Скадовск в Гурзуф
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Гурзуф - Скадовск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1657091100
Отправление:
07:05
Гурзуф (Остановка по трассе)
Прибытие:
12:15
Скадовск (Автовокзал)
5 ч. 10 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Mersedes Sprinter (18 мест)
3000 руб.
Маршрут: Ялта — Скадовск
Детский билет: до 3х лет - 50% скидка, до 12 лет - скидка 10%
Багаж: одна сумка включена
Детали рейса
06:45
Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»)
06:50
Массандра (Остановка)
06:55
Никита (Остановка)
07:00
Приятное Свидание (Остановка)
07:05
Гурзуф (Остановка по трассе)
07:07
Краснокаменка (Остановка)
07:10
Тропка (Остановка)
07:15
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
08:30
Симферополь (АЗС Атан, напротив Ашана, за рынком Привоз)
10:00
Красноперекопск (Агромаркет)
10:15
Армянск (АЗС Атан)
10:30
Армянск (КПП)
12:15
Скадовск (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Гурзуф - Скадовск

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Гурзуф в Скадовск. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Гурзуф - Скадовск", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 5 ч. 10 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:05 - 12:15
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 07:05 - 12:15
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 3000 - 3000
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: до 3х лет - 50% скидка, до 12 лет - скидка 10%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Mersedes Sprinter (18 мест)
  • Багаж: одна сумка включена
  • Места посадок: Гурзуф (Остановка по трассе)
  • Места прибытия: Скадовск (Автовокзал)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Ялта (Автовокзал, парковка за магазином «Вольтмарт»), Массандра (Остановка), Никита (Остановка), Приятное Свидание (Остановка), Гурзуф (Остановка по трассе), Краснокаменка (Остановка), Тропка (Остановка), Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко), Симферополь (АЗС Атан, напротив Ашана, за рынком Привоз), Красноперекопск (Агромаркет), Армянск (АЗС Атан), Армянск (КПП), Скадовск (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Гурзуф - Скадовск, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x