Автобус Инкерман Армянск, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Инкерман - Армянск

Обратный билет на автобус из Армянска в Инкерман
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Инкерман - Армянск на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1600924500
05:15
Инкерман (АВ)
09:00
Армянск (КПП)
3 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
1000 руб .
Рейс #9328 Севастополь — Херсон.
Детский билет: Скидка до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
05:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
05:15
Инкерман (АВ)
05:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
06:15
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
07:15
Первомайское (Остановка)
07:45
Красноперекопск (Агромаркет)
08:00
Армянск (АЗС Атан)
09:00
Каланчак (КПП)
09:30
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
12:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
1600942500
10:15
Инкерман (АВ)
14:00
Армянск (КПП)
3 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
1000 руб .
Рейс #11344 Севастополь — Херсон.
Детский билет: Скидка до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
10:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
10:15
Инкерман (АВ)
10:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
11:30
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
12:15
Первомайское (Остановка)
13:00
Красноперекопск (Агромаркет)
13:15
Армянск (АЗС Атан)
14:00
Каланчак (КПП)
14:30
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
17:00
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)
1600977000
19:50
Инкерман (АВ)
00:30
Армянск (АЗС Атан)
4 ч. 40 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
700 руб .
Рейс #10031 Севастополь — Киев .
Детский билет: до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Детали рейса
19:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
19:50
Инкерман (АВ)
20:10
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
22:30
Красноперекопск (Агромаркет)
22:45
Армянск (АЗС Атан)
23:30
Армянск (КПП)
00:30
Армянск (АЗС Атан)
01:00
Каланчак
04:30
Вознесенск (По трассе)
05:30
Южноукраинск (По трассе)
06:30
Первомайск (Автовокзал)
07:30
Умань (АЗС, По трассе)
08:30
Белая Церковь (АЗС, По трассе)
09:30
Киев (ст.м. Теремки)
1600976700
19:45
Инкерман (АВ)
23:30
Армянск (КПП)
3 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Sprinter (18 мест)
1000 руб .
Рейс #11346 Севастополь — Херсон.
Детский билет: Скидка до 12 лет 200р., до 3х лет = 50%
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
19:45
Инкерман (АВ)
20:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
21:45
Первомайское (Остановка)
22:30
Красноперекопск (Агромаркет)
22:45
Армянск (АЗС Атан)
23:30
Каланчак (КПП)
00:00
Каланчак (Кафе Корчма, 61-й км)
02:30
Херсон (ЖД Вокзал, гостиница Анжелина)

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!