Билеты на автобус: Инкерман - Мариуполь

Обратный билет на автобус из Мариуполь в Инкерман
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • 0 800 210 176 - Бесплатно по Украине
  • +38 (095) 345-11-97 - (+Viber/WhatsApp)
  • +38 (095) 252-81-34
  • +38 (073) 156-82-76 - Life
  • +38 (068) 301-32-37 - Киевстар
ЗВОНОК С САЙТА
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 126-11-45 (+Viber/WhatsApp)
  • +7 (978) 107-67-46
  • +7 (978) 768-49-43
  • +7 (978) 107-67-46

Расписание и цены автобусных рейсов Инкерман - Мариуполь на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1632427200
Отправление:
20:00
Инкерман (Автовокзал)
Прибытие:
06:30
Мариуполь (пл. Кирова, магазин Брусничка)
10 ч. 30 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
2500 руб.
Маршрут: Севастополь — Славянск
Детский билет: 10% скидка
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Севастополь (Автовокзал)
20:00
Инкерман (Автовокзал)
21:30
Симферополь (ТЦ Ашан)
22:00
Красногвардейское (по трассе)
23:00
Джанкой (Остановка)
23:30
Чонгар (КПП)
04:30
Мелитополь (Автовокзал)
05:30
Приморск (район автовокзала)
06:00
Бердянск (Автовокзал)
06:30
Мариуполь (пл. Кирова, магазин Брусничка)
07:00
Волноваха (район автовокзала, памятник Танк)
07:10
Угледар (Автовокзал)
07:20
Курахово (Автовокзал)
07:30
Селидово (Автовокзал)
08:00
Покровск (Автовокзал)
08:15
Доброполье (Автовокзал)
08:30
Константиновка (возле налоговой)
08:45
Бахмут (Автовокзал)
09:00
Дружковка (Автовокзал)
09:20
Краматорск (Автовокзал)
09:30
Славянск (Автовокзал)

Информация по маршруту автобусных рейсов Инкерман - Мариуполь

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Инкерман в Мариуполь. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Инкерман - Мариуполь", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 10 ч. 30 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 20:00 - 06:30
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 20:00 - 06:30
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 2500 - 2500
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: 10% скидка
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (12 мест)
  • Багаж: 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Инкерман (Автовокзал)
  • Места прибытия: Мариуполь (пл. Кирова, магазин Брусничка)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (Автовокзал), Инкерман (Автовокзал), Симферополь (ТЦ Ашан), Красногвардейское (по трассе), Джанкой (Остановка), Чонгар (КПП), Мелитополь (Автовокзал), Приморск (район автовокзала), Бердянск (Автовокзал), Мариуполь (пл. Кирова, магазин Брусничка), Волноваха (район автовокзала, памятник Танк), Угледар (Автовокзал), Курахово (Автовокзал), Селидово (Автовокзал), Покровск (Автовокзал), Доброполье (Автовокзал), Константиновка (возле налоговой), Бахмут (Автовокзал), Дружковка (Автовокзал), Краматорск (Автовокзал), Славянск (Автовокзал),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Инкерман - Мариуполь, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x