Автобус Инкерман Тамань, цены и расписание рейсов!

Билеты на автобус Инкерман - Тамань

Обратный билет на автобус из в Инкерман
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Инкерман - Тамань на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1600890300
19:45
Инкерман (АВ)
01:30
Тамань (По трассе)
5 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Автобус: Mersedes Vito (8 мест)
1200 руб .
Рейс #11277 Севастополь — Краснодар
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Детали рейса
19:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
19:45
Инкерман (АВ)
20:10
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
21:40
Белогорск (Остановка)
22:10
Грушевка (Остановка)
22:30
Старый Крым (Остановка)
23:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
00:30
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
01:10
Тамань (По трассе)
01:30
Тамань (По трассе)
02:00
Темрюк (Остановка)
03:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
04:30
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!