Билеты на автобус: Инкерман - Темрюк

Обратный билет на автобус из Темрюк в Инкерман
Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +7 (800) 234-48-79 - Бесплатно по России
  • +7 (978) 754-98-93 (+Viber/WhatsApp)

Расписание и цены автобусных рейсов Инкерман - Темрюк на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1632032100
Отправление:
06:15
Инкерман (Автовокзал)
Прибытие:
11:30
Темрюк (Остановка)
5 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
1400 руб.
Маршрут: Севастополь — Краснодар
Детский билет: 10% от стоимости до 7 лет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
06:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
06:15
Инкерман (Автовокзал)
06:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
07:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
08:00
Белогорск (Остановка)
08:30
Грушевка (Остановка)
09:00
Старый Крым (Остановка)
09:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
11:00
Керчь (Мост с Грифонами)
11:30
Темрюк (Остановка)
12:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
14:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
1632039300
Отправление:
08:15
Инкерман (Автовокзал)
Прибытие:
13:30
Темрюк (Остановка)
5 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (12 мест)
1400 руб.
Маршрут: Севастополь — Краснодар
Детский билет: 10% от стоимости до 7 лет
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
08:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
08:15
Инкерман (Автовокзал)
08:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
09:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
10:00
Белогорск (Остановка)
10:30
Грушевка (Остановка)
11:00
Старый Крым (Остановка)
11:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
13:00
Керчь (Мост с Грифонами)
13:30
Темрюк (Остановка)
14:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
16:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
1632053700
Отправление:
12:15
Инкерман (Автовокзал)
Прибытие:
18:00
Темрюк (Центральный АВ)
5 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1400 руб.
Маршрут: Севастополь — Краснодар (Через Славянск на Кубани)
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: Один входит в стоимость
Детали рейса
12:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
12:15
Инкерман (Автовокзал)
12:45
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
13:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
14:00
Белогорск (Остановка)
14:30
Грушевка (Остановка)
15:00
Старый Крым (Остановка)
15:30
Феодосия (ост. пансионат Украина)
17:00
Керчь (Мост с Грифонами)
18:00
Темрюк (Центральный АВ)
18:30
Славянск-на-Кубани (Остановка)
20:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
1632053700
Отправление:
12:15
Инкерман (Автовокзал)
Прибытие:
18:00
Темрюк (Остановка)
5 ч. 45 мин.
  • Выезды: По нечетным числам
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1400 руб.
Маршрут: Севастополь — Краснодар
Детский билет: до 10 лет 200 руб
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
12:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
12:15
Инкерман (Автовокзал)
12:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
13:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
14:00
Белогорск (Остановка)
14:20
Грушевка (Остановка)
14:40
Старый Крым (Остановка)
15:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
16:10
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
18:00
Темрюк (Остановка)
19:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
20:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
1632068100
Отправление:
16:15
Инкерман (Автовокзал)
Прибытие:
22:00
Темрюк (Остановка)
5 ч. 45 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1400 руб.
Маршрут: Севастополь — Краснодар
Детский билет: Скидок нет
Багаж: 1 входит в стоимость
Детали рейса
16:00
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
16:15
Инкерман (Автовокзал)
16:40
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
17:30
Симферополь (АЗС Атан, пр. Победы, 211Б)
18:00
Белогорск (Остановка)
18:20
Грушевка (Остановка)
18:40
Старый Крым (Остановка)
19:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
20:10
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
22:00
Темрюк (Остановка)
23:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
00:00
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
1632080700
Отправление:
19:45
Инкерман (Автовокзал)
Прибытие:
02:00
Темрюк (Остановка)
6 ч. 15 мин.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
1200 руб.
Маршрут: Севастополь — Краснодар
Детский билет: Скидка для детей до 10 лет 200 руб
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
19:30
Севастополь (АЗС Атан, АВ)
19:45
Инкерман (Автовокзал)
20:15
Бахчисарай (Кольцо, АЗС)
21:00
Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS)
21:30
Белогорск (Остановка)
22:00
Грушевка (Остановка)
22:30
Старый Крым (Остановка)
23:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
00:00
Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост)
00:30
Тамань (Центральный АВ)
01:30
Тамань (Центральный АВ)
02:00
Темрюк (Остановка)
03:00
Славянск-на-Кубани (Остановка)
04:30
Краснодар (возле АВ Краснодар-1)
04:45
Краснодар (ТЦ Галерея)

Информация по маршруту автобусных рейсов Инкерман - Темрюк

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Инкерман в Темрюк. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Инкерман - Темрюк", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 6
  • Примерное время поездки: 6 ч. 15 мин.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 06:15 - 02:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 19:45 - 22:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 1200 - 1400
  • Выезды: Ежедневно, По нечетным числам
  • Детские билеты: 10% от стоимости до 7 лет,Скидка для детей до 10 лет 200 руб,до 10 лет 200 руб,Скидок нет
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (12 мест),Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость, Один входит в стоимость, 1 входит в стоимость
  • Места посадок: Инкерман (Автовокзал)
  • Места прибытия: Темрюк (Остановка), Темрюк (Центральный АВ)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Севастополь (АЗС Атан, АВ), Инкерман (Автовокзал), Бахчисарай (Кольцо, АЗС), Симферополь (ТЦ Ашан, АЗС CRS), Белогорск (Остановка), Грушевка (Остановка), Старый Крым (Остановка), Феодосия (ост. пансионат Украина), Керчь (В/ч, поворот на Крымский мост), Тамань (Центральный АВ), Тамань (Центральный АВ), Темрюк (Остановка), Славянск-на-Кубани (Остановка), Краснодар (возле АВ Краснодар-1), Краснодар (ТЦ Галерея),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Инкерман - Темрюк, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!