Билеты на автобус: Каховка - Польша

Откуда
Куда
Когда
Сегодня Завтра Все дни
Кто едет
  • +38 (095) 345-11-97 blank blank blank
  • +38 (073) 156-82-76 blank blank blank
  • +38 (068) 301-32-37 blank blank blank
  • +7 (978) 126-11-45 blank blank blank
  • +7 (978) 107-67-46 blank blank blank
  • +7 (978) 768-49-43 blank blank blank
  • +7 (800) 234-48-79 - гор. линия

Расписание и цены автобусных рейсов Каховка - Польша на

Найдено: 5 рейсов
Выводить по: Времени Стоимости
1652511600
Отправление:
07:00
Каховка (АЗС КНК, рядом с супермаркетом "Экомаркет", пр. Строителей, 1)
Прибытие:
07:00
Польша (Варшава)
2 дн.
  • Выезды: Ежедневно
  • Транспорт: Микроавтобус (8 мест)
550 $
Маршрут: Каховка — Симферополь — Москва / Варшава
На КПП Бурачки
Детский билет: до 3х лет-50% скидка, до 12 лет скидка 10%
Багаж: один входит в стоимость
Детали рейса
07:00
Каховка (АЗС КНК, рядом с супермаркетом "Экомаркет", пр. Строителей, 1)
07:30
Новая Каховка (Строймаркет 7-й элемент, магазин Фреш)
08:30
Чаплынка (магазин АТБ)
13:00
Армянск (КПП)
15:00
Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс)
15:40
Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко)
15:45
Джанкой (АЗС)
16:00
Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189)
16:30
Белогорск (Остановка)
17:00
Феодосия (ост. пансионат Украина)
18:00
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
19:00
Керчь (Мост с Грифонами)
21:00
Темрюк (Центральный АВ)
23:30
Краснодар (ТЦ Красная Площадь)
00:00
Воронеж (ЖД Воронеж-1)
03:30
Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4)
05:00
Тула (АВ Центральный)
10:30
Воронеж (По трассе М4)
14:00
Москва (метро Теплый Стан)
14:10
Москва (метро Теплый Стан)
18:00
Великие Луки (Автовокзал)
19:00
Бурачки (КПП)
19:30
Зилупе (Автовокзал)
20:30
Резекне (Автовокзал)
22:00
Даугавпилс (Автовокзал)
00:00
Вильнюс (Автовокзал)
01:00
Каунас (Автовокзал)
07:00
Польша (Варшава)

Информация по маршруту автобусных рейсов Каховка - Польша

Диспетчерская служба Glo-Bus.travel предоставляет услуги поиска и бронирования на рейсы из Каховка в Польша. Если Вы выбрали в качестве поездки автобус, то на нашем сайте Вы найдете множество подходящих для Вас рейсов.

Для этого необходимо воспользоватся нашим поиском вверху страницы в поле "откуда, куда, дата" ввести необходимые данные и перед Вами появится список рейсов. Если Вас интересует рейсы по направлению "Каховка - Польша", то на этой странице Вы можете забронировать билет или проконсультироваться по этому рейсу у специалиста в чате либо по телефону.

  • Количество рейсов по направлению: 1
  • Примерное время поездки: 2 дн.
  • Первый автобус отправляется и прибывает: 07:00 - 07:00
  • Последний автобус отправляется и прибывает: 07:00 - 07:00
  • Диапозон цен по данному направлению между городами: 550 - 550
  • Выезды: Ежедневно
  • Детские билеты: до 3х лет-50% скидка, до 12 лет скидка 10%
  • Какие автобусы есть по этому направлению: Микроавтобус (8 мест)
  • Багаж: один входит в стоимость
  • Места посадок: Каховка (АЗС КНК, рядом с супермаркетом "Экомаркет", пр. Строителей, 1)
  • Места прибытия: Польша (Варшава)
  • Через какие города могут проходить рейсы: Каховка (АЗС КНК, рядом с супермаркетом "Экомаркет", пр. Строителей, 1), Новая Каховка (Строймаркет 7-й элемент, магазин Фреш), Чаплынка (магазин АТБ), Армянск (КПП), Ялта (Автовокзал, напротив троллейбусных касс), Алушта (Автовокзал, магазин Яблоко), Джанкой (АЗС), Симферополь (Ашан, автомойка 777, ул. Киевская, 189), Белогорск (Остановка), Феодосия (ост. пансионат Украина), Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4), Керчь (Мост с Грифонами), Темрюк (Центральный АВ), Краснодар (ТЦ Красная Площадь), Воронеж (ЖД Воронеж-1), Ростов-на-Дону (ТЦ Мега, ост. Аксайский поворот на трассе М-4), Тула (АВ Центральный), Воронеж (По трассе М4), Москва (метро Теплый Стан), Москва (метро Теплый Стан), Великие Луки (Автовокзал), Бурачки (КПП), Зилупе (Автовокзал), Резекне (Автовокзал), Даугавпилс (Автовокзал), Вильнюс (Автовокзал), Каунас (Автовокзал), Польша (Варшава),

Мы гарантируем Вам самые выгодные цены. Мы не делаем наценки на билеты. Все цены устанавливает перевозчик.

Если Вам необходима дополнительная консультация по рейсу Каховка - Польша, то Вы можете написать нам в чате или позвонить по телефонам на сайте. Желаем Вам приятных поездок!

Скачайте мобильное приложение

Заказать билет на автобус через мобильное приложение. Расписание и цены!
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x
()
x